Ярославна Андреева

Этот ресурс изживает себя?

Ответы
Юнис Мирзоев

все рано или поздно изживает себя)

Ярославна Андреева

да, обидно что мы вкладываем свою душу а они зарабатывают реальный бабаки

Та
Татьяна

нет...еще многое в резерве..))))

@mr. Gray @

Да уж стараюсь... А как быть когда отвечаешь на вопрос, говоришь, как понимаешь для себя, никому свою точку зрения не навязывая, а в ответ слышишь унижения ? Понимаю, что сейчас нэт доступен всему отребью... вот и приходишь к мысли что здесь уже делать и нечего (((

Та
Татьяна

А как же я..мы и нам подобные...или ты всех гребешь под одну гребенку...)))) Я не реагирую ни на пошлость...ни на безграмотность...ни на хамство....это их половые трудности...и я не буду тратить на них ни своего здоровья...ни своего доброго времени...ни душевного равновесия..)))

Та
Татьяна

Тем более этого бардака хватает и в реале..)))

@mr. Gray @

Да я с тобой согласен, про реал, вот и заходишь сюда, чтоб отдохнуть и посмеяться... а не дают (((

Та
Татьяна

Ну милый---это же твой выбор общения...кто не с нами..тот против нас....поверь малыш..ну я лучше этой собаки..))))

Александр Власенко

Смотря в каком ракурсе ...

Александр Власенко

А с чем бы Вы сравнили СВОЙ ремонт ???)))

Ярославна Андреева

лучше не сравнивать, главное, он скоро должен закончится и буду любоваться и радоваться))

Александр Власенко

Пусть так и будет !!! Ну жно уже отдыхать ...До встреч ...СПОКОЙНОЙ !!!)))

Ярославна Андреева

спокойной ночи, хорошего дня завтра

Александр Власенко

...Спасибо ...Сбылось !!! День начался отлично ...Остался вечер...!!!)))

Сергей Чадов

потом будет следующий.

Ярославна Андреева

пора уходить

Владимир Кийко

Что за ресурс?

Ярославна Андреева

спрашивалк

Владимир Кийко

Почему изжил?Смотря для чего им пользоваться.

Ярославна Андреева

и для чего?