Fe
Felix

как вам самка которая хвалится тем что родила троих детей от трех разных мужиков а теперь замужем за четвертым аленем. который кормит всю эту ораву?

–4
Ответы
Ир
Ирина

Что хвалится - глупая, а что нашла кормильца - молодец! Всегда завидовала таким женщинам: это какой же надо быть в постели, чтоб мужик повелся!

Fe
Felix

конечно

Ир
Ирина

Значит, не все знаете.)))

Fe
Felix

не умничай. тебе не идет

Ир
Ирина

Вы меня не знаете. Откуда известно что мне идет, а что нет? И на ТЫ мы не переходили!

Fe
Felix

отстань тогда

Ланочка

Нормально. Олени те , от которых ушла. А ; возможно настоящий. Выкормит Бог даст! Зато потом всп четверо его в старости лелеять будут

Ланочка

Ну ужжж). Если набоядовали при муже), может быть) тут это слово нп подходит

Fe
Felix

пожходит в словарь загляните задолбало тупое упрямство

Ланочка

Может просто толерантнее надо быть?) У меня недавно племянница вышла замуж за мужчину 35 лет с двумя детьми. Любит нп бесконечно и говорит что она космос для него! В него тоже 2 брак. А муж моей племянницы 15 лет все деньги проигрывает.... и детей своих как нп кормил так и не собирается! Она жизни то нп видела хорошей ... с ей 42 года и детей своих толком нп видела , пахала ааа лошадь и вы говорите сто олень и ублюдки мне....

Fe
Felix

причем тут ваша племянница

Ланочка

Ну муж новый лох, будет кормить 2 ублюдков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не оч высокий уровень интелекта и довольно добрый нрав такая вот комбинация касеств

Fe
Felix

а помоему расчетливая похотливая тварь

He
Helen

Не суди, да не судим будешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее. Не она какой там расчёт связывать свою жизнь с имбицылами! Она надеется построить свою жизнь за счёт мужчины ибо сама нечего не может! Добрая не оч красивая и глупая! Находит мужчину который слабый начинают жить вместе рождаться ребёнок содержать неначто мужчина сливается! Она находит другого ташет его в постель беременеет второй тоже сливается! Потом третий потом четвёртый с каждым разом мужчина все хуже и вот она нищая и целый дед сат от разных мужчин!
Расчёт левые и стервы от бедноты не рожают они долго выберают кого можно посадить на ребёнка и алименты

Fe
Felix

если они имбицилы то кто тона если от них рожает и не может остановится?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не оч умная таких много

Зинаида Овсепян

Это её и его жизнь. Зачем лезть. Ему памятник не побоялся . Она красотка ещё родит.

Fe
Felix

а ты считаешь это благо?

Зинаида Овсепян

Я не хочу считать чью то жизнь. У меня тоже полно примеров и с мужчинами осеменителями. Не хорошо конечно. Что они скажут детям.

Fe
Felix

вот это ближе к телу

Зинаида Овсепян

Спасибо 🙃

Fe
Felix

😘

Иннесса Инна

Я таких называю свиноматками, плодятся, а дети по сути не нужны никому

Fe
Felix

так точно

Смена Мерности

Не сужу других людей. Своей жизнью занимаюсь

Я.. Имя Любовь..

И она родит еще и от него... ☝️🤷‍♀️🙊.....

Fe
Felix

а потом уйдет и от него со своей футбольной командой?

Я.. Имя Любовь..

Или он от нее🏃‍♂️

Наташа Шлехт

Смешно.Она преспособленка,он -идиот🤬

Fe
Felix

логично но не смешно

Наташа Шлехт

Это сарказм

Lady Winter 🇷🇺

Так бывает. Плохо что хвалится.

Fe
Felix

так не бывает в приличными женщинами

Lady Winter 🇷🇺

Да и с нормальными тоже не бывает

Елена Журова

Осуждать даже не интересно..

Fe
Felix

да тут даже сказать нечего. пробы негде ставить

Елена Журова

И не стоит

Андрей

Редкий случай

Виктор Ш

А он доволен?

Fe
Felix

этого она не говорила впрочем идиоты всегда довольны

Виктор Ш

А вам что за дело?

Fe
Felix

а ты как раз из их стада . тогда в чс

Ле
Лета

Не мое дело

Андрей Лапин

их не мало

Fe
Felix

их надо стерилизовать

Андрей Лапин

масштабы не те

Михаил Леонидович

Шлюха она.

Fe
Felix

именно

Алексей О.

ПИЗДЕЦ.

Александр Рузметов

Блядь

Fe
Felix

вот верное название

Марьяна Иванникова

ужас