Человек Из Стали. С Криптона

Как вы пережили измену? Простили? И почему?

−1
Ответы · страница 4
Ми
Милая

Любила очень.....и простила,но не забыла....отомстила и мне легче стало.

Человек Из Стали. С Криптона

отомстила? и как?

Ми
Милая

Узнал....и стал мной доложить. ...понял что и я могу куда то деться.

Человек Из Стали. С Криптона

ну и славно. но, неужели нужно было так поступать, чтобы ценить человека? Я бы наоборот ушел..

Ми
Милая

Когда любишь не уедешь. ...

Лариса Козлова

Простила, но собрала для него "тревожный чемоданчик". Давно уже было.

Татьяна Tatiana

не простила...но измена была, когда уже шел развод...в итоге развелись

Светлана Бульская

Хотелось убить.Со временем все устаканилось,забылось...простилось)))

Борель Ахметов

Осознал,что сам,наверное, виноват своим невниманием...🤦‍♂️🤷‍♂️

Илья

ну наверно думал что человек исправиться.
А в итоге он сам и бросил

Человек Из Стали. С Криптона

бывает. сожалею.

🍃.
🍃...

«... ты мне измену простишь? «...прощу...мёртвому тебе я всё прощу...»

Владик Волох

Как раз такой период жизни. Не пращу. А как переживу не знаю пока

Владик Волох

Ничего) воспитаем. Главное взять себя в руки и жить дальше)

Человек Из Стали. С Криптона

Да. Вы правы!! Настрой боевой!! Думайте о себе и сыне. Все будет хорошо!

Владик Волох

Спасибо) Я тоже в это верю...

Евгения

В юности не простила. Рассталась и с парнем и с "лучшей" подругой

Майя Петрова

Нет. Не простила. Просто не всем, не всё и не всегда надо прощать

Наташа Арбузова

Простила,любила,хотела семью......в итоге через 16лет развелись))))

Борис Иванович Тимошенко

... отстранился ... и другими насладился ... слава богу их не мало...

Татьяна Коновалова

Ага..Прощала..Зря, конечно! Понимаю..Сохраняла семью ради детей.

Татьяна Коновалова

Неееет...Его,больше, нет..

Татьяна Коновалова

Сама начала отвечать. Всё нормально.

Человек Из Стали. С Криптона

Желаю Вам, всего самого хорошего!

Ум
Умка

Пережила тяжело, теперь уже не простила т.к. это было много раз

Человек Из Стали. С Криптона

🤝сочувствую..много раз со многими женщинами?

Ум
Умка

Именно

Екатерина Ekaterina

Я бы простила, потому, что очень трудно найти "своего" человека

Екатерина Ekaterina

Практически не возможно, его найти, чувства надо беречь

Степаныч

Потому что уметь надо прощать..... Опять же смотря какую измену

Лиска

Помогли друзья...простила через 35 лет, когда вернулся ко мне...

Тамара Новикова

Не смогла,а недавно его не стало,просто по человечески жалею

Оксана Алферова

Пережила. Не простила. Однажды, предавший сделает это снова

Света

А просто стало пофик на человека..естественно и злости нет..