Светлана Ахмедова

"Пусть деньги, сбившись в птичью статью, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают, и лезут с наглостью в карман!!!" Ведь с деньгами приятнее жить?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Тогда лишишься сна, покоя.. Что денег много - это порождает зло - давным-давно пора усвоить. Ведь жадность, зависть, если куча денег, это очень беспокоит. Здоровье потерять при этом ничего не стоит. Но жить шикарно можно. Это факт.

Светлана Ахмедова

Зло, жадность и зависть появится не у меня...Так что здоровье потеряю не я...

Эд.влад. Михеев

Появится не у тебя, но обратится в зло против тебя. Так что деньгами не шикуй и будь здорова!

Светлана Ахмедова

Не дал..помечтать

Эд.влад. Михеев

Прошу пардону!🌷и..звиняйте. Поскольку мечтать не вредно, вредно не мечтать.💥🍃

Сергей Безроднов

конечно приятнее да и в целом чувствуешь себя другим человеком когда имеешь в кармане хотя бы тысяч 30 которые не нужно никуда тратить и отдовать долги)

Lаzy

Деньги- это зараза, погубившая за историю человечества больше народу, чем чума. Новый " модный" в короне вообще нервно курит в сторонке.

Светлана Ахмедова

Ах...жаль...я только размечталась

Lаzy

Я-только вы казываю свою точку зрения... У меня даже банковский счет появился... Несколько месяцев назад. Только для регистрации в электронной системе государственной. Все деньги переводились на счета жены. Мне они-практически не нуюны. Хватает "бтнусов", и те в основном остаются. Отдаю жене и сыну.

Светлана Ахмедова

А мне нужны

Lаzy

Значит-будут. Каждый получает то, чего хочет. Только, как правило- не вовремя. Когда уже не нужно, либо не так нужно, как раньше. Заметил такую закономерность.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы мы от них голову не потеряли и не скурвились.. тогда и деньги будут... когда душу подготовим совесть и разум к ним...

Семён

Деньги, это лакмусовая бумажка, которая определяет уровень интелекта человека и всё исходит от умения деньгами пользоваться

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Семён

🌹🌹🌹

Александр

Деньги ка средство достижения, а чего, каждый решает сам. Если вас устраивает минимизация вашего быта, вы счастливый человек.

Светлана Ахмедова

Хорошо, что убедили

Александр

Да нет. Не убеждаю и не переубеждаю. Мы вольны делать свой выбор. Главное, что бы не стало слепым следованием: Что бы не хуже, чем у других, или все так живут. Главное понять что мы не ВСЕ. Мы особенные!

Светлана Ахмедова

Ого! Хорошая установка

Александр

Да. Но для этого нужна устойчивая психика. Можно даже сказать "ОСЛИНАЯ" - упертый как осел. Многим это не нравится, а мы до такой степени совестливые, что продолжаем жить в ущерб себе как бы кого не обидеть.

Светлана Ахмедова

Уже пора...дать ответку

Чи
Чин

вспомни, Светлана, про оленя который выбивал золотые монеты, падишах в них задохнулся, а мне потом, тебя выручать ?

Светлана Ахмедова

Ещё !!!!!!

Чи
Чин

ненасытная …

Светлана Ахмедова

Я такая

Ви
Виктор

В кармане дырка оказалась,
Хозяйка начала сорить
И стая денег вновь умчалась
Кого ещё бы отблагодарить.! 😉

Светлана Ахмедова

Не...не улетайте

Ви
Виктор

Смотри рублёк какое небо синее–
Не улетай родной, не улетай))) 😉

Ан
Андрей

Для того чтобы заняться сексом с девушкой , которая готова дать даром тоже нужны деньги ...))

Ан
Андрей

Упущенная выгода ...??))

Светлана Ахмедова

Не тупи...

Ан
Андрей

Тут тупи не тупи , всё придёт к одному ...)

Светлана Ахмедова

К чему?

Ан
Андрей

Угадай с трёх раз ...))

Саша Аут

Кому то денег нужно море, кому то баб и мужиков, какая ты или какое или быть может ты каков?

Александр А

Нет их много не бывает. Бедный всегда поделиться тем что у него у самого нет ( едой )

Светлана Ахмедова

Наверное

Рафаэль Шакуров

Вот те у кого их нет, всегда желают их, не зная о том шо иметь их ета ошен не проста

Светлана Ахмедова

Пусть дадут...а мы сравним, где проще

Рафаэль Шакуров

🤣 пусть

Иван Иванович

Да, кто же спорит. Но все же с деньгами, большими деньгами, намного опаснее жить.

Иван Иванович

Ну и ладно.. И все же, даже с несколькими миллионами рублей, есть всегда проблема. Где хранить, как сделать чтобы их не украли и т.д..

Светлана Ахмедова

Не светитесь....Переезжайте в разные квартиры, дома, страны..........

Иван Иванович

Вместе с банком..😄

Светлана Ахмедова

найду...куда спрятать...в лесу закопаю

Sерый

намного проще и приятней..неужели кто то спорит с истиной в первой инстанции..

Светлана Ахмедова

Нет такого

Sерый

жаль еам в 70 да-же и не приходило такое в голову..50 лет прошло и ..

Михаил Александров

Ну да... только для начала стоит выяснить, что такое деньги, есть версии?

Светлана Ахмедова

А чего выяснять? Это бумажки, на которые можно красиво жить...и даже лечиться

Михаил Александров

Не... это не деньги, это денежные знаки.

Светлана Ахмедова

Пока в магазине продают все, что желаешь, за эти знаки...

Михаил Александров

А почему не дают за бумажки на которых я своей рукой напишу номинал?

Светлана Ахмедова

Размечтался...вот Ваши бумажки...это знаки

Михаил Александров

Ну... а бумажки центробанка не знаки что ли? Вы прочитайте что на них написано. Билеты центробанка, про деньги там ничего не сказано...🤫

Светлана Ахмедова

Юморист. Пусть эти прилетят...я согласна

Александр Юрьевич Бондаренко

в любом случае плакать лучше в кожаном салоне мерседеса

Милый Лис

держите карман шире для денег чтобы все поместились

Светлана Ахмедова

Держу....не летят

Милый Лис

может магнит положить быстрей полетят

Александр Шебалин .

Да,но не со стаями.Ведь их ещё где-то и гнездить надо.

Светлана Ахмедова

Господи...земли в лесу много...закопаю

Ал
Александр

😊👍 скоро будем социальных баллах так мечтать😉

Ал
Александр

Цифровое, сударыня (уже же писал)

Светлана Ахмедова

Цифра только нам в помощь

Ал
Александр

Как и капиталы, Земля и кандалы😊

Ал
Александр

Говорю же, это мои личные фантазии.😊

Не
Немыч

Да...да...да...Очень приятно когда деньжата есть