Ринат Искаков

В коробках конфеты любишь?

Ответы
Владимир Капгер

Кошмар какой-то! "Оккупай Аббай!" Один Казахстан в сети... ))) И какие девочки! Но близок локоть, да не укусишь... А конфеты давно уже не ем. Только девочкам дарю...

Тамара Спирина

Я конфеты люблю и в коробках и без, лишь бы были вкусные, но очень редко позволяю сеье такое лакомство, т.к. легко прибавляю вес.

Тамара Лизаркина

Конфеты разные бывают в коробках , нужно знать что в коробке ,а в принципе почему их нелюбить.

Aiym Amangeldieva

неет!смотря какие!там обычно с коньяком или еще какая нибудь дрянь которую есть невозможно!

Анна Яжук

все конфеты в той или иной степени в коробках... только некоторые потом на вес продают...

Ма
Марина

Любовь к конфетами зависит не от упаковки, а от качества шоколада и начинки

Anira Laures

Не имеет значение упаковка и коробка, главное, чтоб конфеты были вкусные

Таня

нет. попадаются какие -то залежалые...покытые белым налётом...бррр-р-ррр

Татьяна Селиванова

не, только с шелестящими фантиками, чтоб развернуть и насладиться

Константин Эдуардович

...Лишь бы вкусные были... А в коробках или в фантиках - без разницы...

Яна Шишлянникова

Стыдно признать, мне. Да я очень люблю всё сладенькое. А вы гурман?

Elena Rosljakov

Самый трудный выбор - это когда выбирать не из чего, но очень надо.

Наталья М.

люблю и в коробках и в обертке ,лишь бы были вкусные,шоколадные!!!

Лариса Косицина

только птичье молоко коробках люблю,а коньяк в коробках любишь?

Татьяна Ждановская

И в коробках и рассыпные.Да какая же женщина не любит сладости?

Но
Нодзоми

Конфеты не люблю, коробки никогда не пробовала.А Вы пробовали?

Гуcя У

Угу. я любые люблю дороже 250 рублей за кило. Только не ем.

Лю
Людмила

неа,берёшь кота в мешке,неизвестно,что там наложено 😄

Галина Фалькова

И В КОРОБКАХ ТОЖЕ НО ЛУЧШЕ ИХ ИЗ КОРОБОК ДОСТАВАТЬ)))

Vyacheslav Eygenzeyer

Вообще да но стараюсь не злоупотреблять сладостями