Саша Аут

Лежит под толстым слоем пыли ещё такой же толстый слой... А между ними попа в мыле и как обычно, геморрой.
И бесконечное рыданье с вопросом быть или не быть, а может быть и нежелание чего-то взять и изменить?😜

Ответы

Милый, а давай обои переклеим в кухне..а потом в зале...нет..в спальне...А может диван передвинем? Или давай сначала снесем стену между залом и кухней!!! Будет больше воздуха!!! Давай?)

Саша Аут

спрятался....

ну и прячься)

Саша Аут

пока живой)

пока)

Саша Аут

вот именно..молчу)

Анна Толстоброва

действительно............... какой............геморрой!

Раиса Глинкина

Вот всего причина. Стихи у вас очень хорошие

Саша Аут

спасибо

Раиса Глинкина

Вам спасибо

так все таки обои или штукатурка???

Значит не угодна..и плоха собою? Не готовлю вкусно и не чту покоя? А скажи на милость...как ты умудрился не узреть подвоха, когда на мне женился?

Саша Аут

Ну конечно в этом виноваты сами, помню было дело...глупо и по пьяни)))

Вот тебе и вывод, дорогой мой муж...не берись за ношу...если ты не дюж...

Саша Аут

🙂хорошо

🤗

Бегущая По Волнам

😝😢

Ольга Витущенко

Ха, ха! Прикольно

Ли
Лидия

👍Супер!!

Саша Аут

спасибо...ожидал другого, если честно...

Ли
Лидия

всё правильно..

Эльмира Фассахова

😀😂

Елена

лежит...

Саша Аут

🙂вот вот

Елена

а что поделать?

Саша Аут

шевелиться

Елена

я шевелюсь. но надо может швабру в руки взять? а это уже сложнее.

Елена

приезжай вместе швабру возьмём )

Доктор Косигач

!!