Санька Македонская =))

А давайте сыграем? Продолжите словом или предложением "Смотрю на тебя и хочется..." цензуру соблюдаем 🙂

Ответы
Katastrofa

"Смотрю на тебя, и хочется увести тебя из этого места, ты не заслуживаешь того, чтобы погибнуть здесь как остальные, даже опытные люди здесь редко выживают, не то что новички вроде тебя, но это тяжелее сказать чем сделать, сюда за деньги пускают всех, но очень редко кого выпускают, им-же нужна живая сила, то- что здесь меняют на тушёнку и другую еду, за территорией стоит огромных денег, они не хотят рисковать и отправлять сюда всех своих людей, огородили это место стеной, и кроме как блок-поста отсюда нету выхода, а остальные как-будто насмотрелись рекламы про чудеса этого места, и забыли про смертельные опасности, всё время прибывают новые, но мало кто возвращается домой, мне жаль что и ты оказался здесь...." считается ?

Санька Македонская =))

Ставлю лайк!!! Оригинально!!!

Katastrofa

Сможете угадать на какую это тему сообщение было ?)

Санька Македонская =))

Хотите увести с этого сайта?))

Katastrofa

Зачем ?)

Санька Македонская =))

Тогда не угадала)

Сохранённый Диэлектрик

Объять этот Белый Свет .. В пророческом одиночестве промчатся три тысячи лет . Где вечность течёт , нету времени .. И сонма Вселенных нет ... Смотрю на тебя и хочется ... В один конец взять билет )))

Timur Miryakupov

Смотрю на тебя,и хочется) что бы в недалеком будущем мы сыграли свадьбу) и ты стала прекрасной матерью для нашей дочери) чьи глаза были бы столь прекрасны как твои!))

Timur Miryakupov

Даааа)) Рада и Арина) потом по ситуации)

Санька Македонская =))

Красивые имена)

Timur Miryakupov

Благодарю) 😊 Приятно что оценили) тщательно подбирал) Но загвоздка в том) что это мои имена) а жене будущей когда она появится,возможно другие имена нравятся) Будет искать компромисс)

Санька Македонская =))

Начало имен твое, концовка ее)) ладно я шучу)))

Timur Miryakupov

нее почему шутка) Весьма великолепная идея) Я хочу примерно 4 рых) было бы честно, разделить по пополам)

Дмитрий Полей

Смотрю на тебя и хочется знать, ты можешь меня родная понять! К небритой щеке прикоснуться щекой, постоять в тишене рядом со мной!)

Санька Македонская =))

Как красиво!!!

Дмитрий Полей

Сторался чтоб Вам понравилось!)

Дмитрий Полей

Мне не жалко!)

Таня Танина

к твоей попе прижаться щекой ой как хочется ой как хочется когда саша мой в штаны мочится

Таня Танина

что цензурно хоть или как

Санька Македонская =))

Да, да 🙂 и выплывает вопрос а Сашке то сколько лет? 🙂

Таня Танина

двадцать два молокосос пока но машинка у него что бранзбойт за что мне и дорог

Владимир Шибнев

Закрыть глаза и прочь уйти.И чтобы больше никогда Не встретить это на пути...

Ев
Евгений

-Дорогая, ты как Париж! -В смысле? - Смотрю на тебя и хочется съездить!

Роман Силенин

Пойти в поход на Персию с тобой и славными македонянами

Санька Македонская =))

Я согласна : -)

Salvador Dali

если медицинскими терминами , то пройдёт свободно

Владимир Клиновский

Всего по маленьку! Пойду сникерсов куплю!

Настрой Позитив

Сфотогоафировать под другим ракурсом))

Павел Билюк

...спросить почему ты такая красивая!

Акиана

Сказать, тебе приятные слова.

Александр Дружинин

...выспаться уже наконец!))))

Влад ( Минск)

летать как птицы с тобой)

Влад ( Минск)

чирик-чирик-и кар-кар)))

Евгений Меньшиков

Цензуру не соблюдать. 🙂

Евгений Меньшиков

Слов нет, одни эмоции. 🙂 А они как в том анекдоте: "Вышел в ущелье русский сказал: " Как красиво то вокруг" а эхо привычно ответило "...мать, мать." 🙂

Elena Lena

уйти от одиночества)

Sasch Sob

Отдать те телефон ))

Санька Македонская =))

🙂 он уже у меня, осталось договорится, чтобы я не вызвала группу по захвату красивого молодого ммошенника с голубыми глазами 🙂

Sasch Sob

Еще хуже Омон ,точно не надо ,они совсем того накуралесят меня

Санька Македонская =))

Да я ж тебя, везде в розыск подала) а ты вон оказывается сам нашелся) на ловца и зверь бежит)))

Sasch Sob

В розыск из за те тел? Это уж слишком )или я что то еще натворил?

Алексей Xxl

и хочется спросить

Алексей Xxl

ну у меня же нету нокии такой)

Санька Македонская =))

Это еще проверить нужно : -)

Алексей Xxl

адрес сказать?)

Санька Македонская =))

Тааа нее) сами пробьем через спутники 😂

Алексей Xxl

я шапочку из фольги ношу

Альонушка

укусить за локоть.

Альонушка

играем или нет?)

Pavel Menaylov

...стекло протереть.

Альонушка

вот только сейчас заметила! не мешало бы!)))