Аделина Свабода

Ночью проснулась и слышала стук в комнате. Что это было?

–5
Ответы
La Testa

Не знаю.. Я тоже слышал шаги.. Тяп тяп.. Испугался, второй раз взял телефон под подушку, нашел виновника, это по комнате мухоловка шастала

Аделина Свабода

Куда?

La Testa

Я не спрашивал

Сергей

Есть предмет - сопротивление материалов. Ночной и частично дневной стук - это погодные и суточные изменения бетона и арматуры.

Аделина Свабода

Хорошо.

Николай, М,

Есть предмет сопротивление материалов. Ночной и частично дневной стук это погодные и суточные изменения бетона и арматуры.

Аделина Свабода

Интересно.

Игорь Пономарёв

А у меня в холодильнике какой то "барабашка" стучит... раза 3 в день... не знаю что это... стук такой конкретный...🤷‍♂️🤔

Аделина Свабода

Ну ладно я и на полу люблю спать🤣

Игорь Пономарёв

Дак из холодильника то нас выпусти... полежишь рядышком... нас погреешь...😊

Чанга Чунга Чунгович

Это был мой домовой у Вас в гостях. Но он вернулся ко мне домой и теперь я регулярно его у себя в квартире слышу.

Аделина Свабода

Хорошо тогда.

Вика Шестова

Перекрисьитесь и все. Может дверь случайно сама в комнате закрылась от ветра, а может со сна так показалась.

Аделина Свабода

Вы так делали?

Вика Шестова

Конечно. И коны в доме стаят.

Аделина Свабода

Хорошо.

Вика Шестова

Вы сами можете святую воду в церкви взять она без платная и дома комнаты взять кисть окунуть в святую воду и побрыскать помещение водой святой, и иконы поставьте в комнате у себя и в прихожие.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ч-
Человек - Невидимка

Ну-у, поскольку Цой сегодня прочно засел в моей ленточке ему и слово )
Может, сердца, а может, стук в дверь. (с)

Аделина Свабода

Ага.

Ч-
Человек - Невидимка

Закройте за мной дверь, я ухожу (с) 🌹

Аделина Свабода

Куда касатик?

Ч-
Человек - Невидимка

"Касатик" 😂

Ре
Резвец

Значит ты сначала проснулась а потом услышала стук? В таком случае должна была понять что это было.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ре
Резвец

Что хорошо? Хорошо что не верю?

Ре
Резвец

А ты?

Аделина Свабода

Для меня это не мистика.

Алексей Генералов

В тишине, ночью вдруг
Счастье постучало
-Неужель ты ко мне?
- Да, к тебе!
Сердце застучало.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Сергей Антипин

я как-то проснулся от капели на подоконник, может тоже ветка стучала, или что-то подобное?

Аделина Свабода

)))) до 11 этажа она не добралась.

Сергей Антипин

тогда синичка))

Аделина Свабода

Неа.

Y. V.(George)

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, МОЖЕТ СОСЕДИ , РЕМОНТ РЕШИЛИ НОЧЬЮ ДЕЛАТЬ? И КАК ЧАСТО ЭТО ПРОИСХОДИТ.

Аделина Свабода

Один раз

Y. V.(George)

ПЕРЕД СНОМ ПРОЧТИ МОЛИТВУ , И НАВЕРНОЕ НУЖНО ОСВЯТИТЬ КВАРТИРУ .

Аделина Свабода

Вы так делаете?

Y. V.(George)

ЭТО ТАК ПОЛОЖЕНО ЕСЛИ ЧТО ТО БЕСПОКОИТ.

Аделина Свабода

Кем положено.

Y. V.(George)

ТАК ДЕЛАЮТ?

Аделина Свабода

Кто?

Ришат Зайнуллин

Самое удивительное,когда среди ночи, в тишине,унитаз сам по себе сливает воду

Аделина Свабода

Было?

Аделина Свабода

Много раз.

Ришат Зайнуллин

Думал что один в квартире.оказывается не один.😉кто то еще сожительствует😁

Аделина Свабода

Ого-го.

Александр

Стукач комнатный,обыкновенный. На латыни стукачес домашникус вульгарис

Светлана Костина

Я в детстве приперла ёжика в дом .Реально ,топотал по ночам ,как лошадка.

Александр

Я в общагу гада приволок, думал он бездомный.А он хулиган ночной, притом колючий и фыркает. Еле выгнал.

Аделина Свабода

Да. У папы тоже был. Потом он сбежал. Но думаю мама его снесла.

Светлана Костина

Я по чесняку отвезла своего ежика туда,откуда принесла.

Аделина Свабода

Прикольно.

Robert Stup

Скорее всего деревянная мебель или паркет рассыхается от твоих батарей

Аделина Свабода

Ну нет.

Алекс С

ой луче протех не надо сам сменил хату..луче и не вспоминать хана-каюки)

Алекс С

)

Алекс С

)

Людмила Воткаленко

Я в четыре утра проснулась от стука в дверь, тоже не знаю, что это было...

Аделина Свабода

Да. Много случаев.

Людмила Воткаленко

Когда болела, меня часто будил голос сестры, я даже у врача спросила- не сошла ли я с ума, он улыбнулся и сказал, что у меня всё в порядке))

Аделина Свабода

Да. Но спрашивать у других, всё ли у вас в порядке не надо надо чувствовать себя.

Людмила Воткаленко

Хорошо))

Аделина Свабода

Да.

Вячеслав Федоров

Возможно соседи сверху или с низу, а возможно и Барабашка завёлся...

Аделина Свабода

Ого-го.

Вячеслав Федоров

Вот пример из личной жизни... Жена постирала бельё, повесила в коридоре. Утром пошла снимать и обомлела... На нескольких шерстяных вещах круглые дырки. Пи чём круги, как по циркулю.

Аделина Свабода

Это были не вы, надеюсь?

Вячеслав Федоров

Все спали. Дочке и сыну до 5 лет. Да ровнейшие вырезы, концентрические окружности и нигде никаких кусков не оставлено.

Аделина Свабода

Моль выгрызла профессионально.

Вячеслав Федоров

За одну ночь? Мне вдруг вспомнились слова из Филатовского Федота-Стрельца, когда добыл Царю ковёр: "
Федот

Ты вчерась просил ковер, –
Ну дак я его припер.
Все согласно договору –
И рисунок, и колер.

Вся Расеюшка сполна
На ковре отражена.
Сей ковер тебе в подарок
Соткала моя жена!..

Царь

Ай да ухарь! Ай да хват!
На сколькех же ты женат?
Али ты сосватал сразу
Цельный ткацкий комбинат?

У тебя, Федот, жена
Хоть умна, да все ж одна!
А соткать такое за ночь –
Их дивизия нужна!.."

Аделина Свабода

))))))) вот девизия моли прилетела))

De
Denis

Барабашка бегал.🤣🤣🤣 Кашей не кормишь, вот и возмущается.

Аделина Свабода

Прекрасно. А они кушают?

De
Denis

Хз. Об этом читал. Руки не доходили, чтобы попробовать.

Аделина Свабода

Прикольно.

De
Denis

Я бы сказал интересно. И своеобразно. ☺️

Аделина Свабода

Хорошо.

Семён

Это почтальон Печкин, принёс для вашего мальчика что-то ...

Аделина Свабода

Ого-го.

Семён

👍👍👍

Олег

Кто во сне приходил..нежно приласкать..и с перепугу в шкаф

Олег

🌷

Олег

😘