))
)))

Глава Роспотребнадзора хочет законодательно запретить талию больше 90 сантиметров.... Как Вам такой закон?!?!))

Ответы
Юрий Буторин

Это гне совсем так. Она заявила, что с ожирением населения в России можно бороться и так, как это делают в Японии.

Там, например, законом запрещено иметь талию более 90 сантиметров. Попова подразумевает "Метабо-закон", согласно которому каждый гражданин Японии в возрасте от 40 до 75 лет должен обязательно проходить замер талии каждый год.

Если во время такого ежегодного осмотра будет найден человек, талия которого превышает допустимый законом обхват, то он обязан посещать регулярные сеансы консультирования.

))
)))

Агп

Галина

ВОТ ОН РЕЗОНАНС .ПОШЛИ КРУГИ ПО ВОДЕ . ТОГДА ВНЕ ЗАКОНА ,ПРИДЕТСЯ ОБЪЯВИТЬ ТРИ ЧЕТВЕРТИ НАСЕЛЕНИЯ А мне ,ПРИДЕТСЯ НА ЧЕТЫРЕ САНТИМЕТРА ПОХУДЕТЬ,не страшно проходки в ход пойдут ,только земля подсохнет. И Я БУДУ ЗАКОННАЯ

))
)))

Депутатов всех на диету)

Галина

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ поэтому не волнуйтесь все будет нормально ..

))
)))

Совсем не волнуюсь, у меня объем бедер 92)

Галина

два см тоже лишние под стандарт не попадаешь .

))
)))

Я вообще полный нестандарт))

Галина

все впереди и при желании стандартом станешь .

))
)))

))

Андрей Гуцал

Ага... И размер ноги больше 45-го подвести под расстрельную статью...))))

))
)))

Это следующий, видимо)

Андрей Гуцал

От безделия, спровоцированного ленью, от стремления глупцов позиционировать себя активными в отвратнейшей из властных систем законодательные инициативы и не могут быть никакими иными...

))
)))

Точно)

Андрей Гуцал

No passaran!))))

Unknown User

сдаёёёмсяяя

🖼

))
)))

))))

Наоба Вашидома

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/02/13/79527-politiki-prosto-vzbesilis

))
)))

О чем там с телефона не удобно...

Наоба Вашидома

о взбесившихся политиках

Сlockwork Birdy

у меня по-любому меньше, так что пофиг😃

))
)))

Да, таким ОБ должен быть)

Одинокая Сволочь

что вы ждёте от дебилов умные законы?

Larisa Dudaewa

О чем речь будем заниматься ремнями

))
)))

))

Larisa Dudaewa

Если талия главное для решения проблем значит и нет проблем

))
)))

Да, других нет)

Larisa Dudaewa

Есть только ИМ этими проблемами не интересно заниматься

Олег Соколов

Да чушь небось. Фейк.

))
)))

Нет