Татьяна

"Оптимизм - это недостаток ...." Чего?)

Ответы · страница 27
Yuri Kozhevatov

Здравого смысла??

Татьяна

Информации)

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Еще раз-улыбнись!

Татьяна

😁

Neo Gint

жизненного опыта

Татьяна

есть и со стажем оптимисты))

Юрий Марчук

тупая увереность

Татьяна

нет 😀

Сергей Самоварщиков

Времени подумать

Татьяна

Интересный вариант))

Zаиц Харофый

Жизненного опыта

Татьяна

Или информации)

Мужик - Ром

пессимизма ))))))))))

Татьяна

информации)

Максим Гекк

твоего интелекта

Татьяна

твоего вполне достаточно

Валерий Максимов

это преимущество

Татьяна

согласна.... нигде не сказано, что это недостаток...

Владимир Смоликов

Жизненного опыта

Татьяна

🖼

Проходил Мимо.

Здравого смысла))

Татьяна

Да просто информации)

Leon De Torun

Ни чего, это плюс

Татьяна

Старшая у меня Лев)))))

Leon De Torun

?))) как это🙂🙂

Татьяна

Вы наверное по имени Лев, а она по гороскопу 😊

Leon De Torun

)))) даааа)))) Я Лев)) Лева))) а по гороскопу Весы))) а по жизни Кулинар, Бармен, бариста, миксолог)) это иоя работа и часть моей жизни))

Татьяна

Круто!)))

Ольга

Слюней и соплей )

Татьяна

Моё. Но это не означает, что они идут мне навстречу) Скорее параллельно ходят)

Ольга

Тае я и не говорила , что вы им стрелку забили ) это про направление

Татьяна

Вот и ладно, вот и хорошо, вот и поговорили, землячка)

Ольга

Всё? ) Спасибо за уделённое время. Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого. 💐

Татьяна

А у Вас есть ещё что сказать?)) С удовольствием тогда продолжу))

Павлос

Пессимизма😀

Павлос

Ну а почему бы и нет........, ведь это возможно???????? 😀

Татьяна

Думаю да, но не на этом фото 😀

Павлос

Хорошо....., покажите другое фото😀

Татьяна

Пусть это пока повесит 😀

Павлос

Да......, конечно.....

Александр, Н. Новгород

Это достоинство!

Татьяна

А кто сказал, что это недостаток? 😯

Александр, Н. Новгород

Вы, сказали... или повторили глупости... 😔

Татьяна

Я такого вообще не говорила! Вопрос внимательно читали????

Александр, Н. Новгород

"Оптимизм - это недостаток ...."

Татьяна

Чего?

Александр, Н. Новгород

Скорее, избыток!...

Татьяна

🤭

Сказочник *****

осведомлённости

Татьяна

информации, но вы правы )))

Сказочник *****

информация не есть осведомлённость

Татьяна

осведомленность - это наличие сведений... информа́ция - сведения, независимо от формы их представления... в чем разница?

Татьяна

вот и именно)

Татьяна

а спорить то, не о чем

Александр Парохонский

ЗДРАВОГО СМЫСЛА!

Татьяна

Он из чего складывается?)

Александр Парохонский

Здравый смысл (общее ощущение) — совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в повседневной практической деятельности, которые разделяют почти все люди и которые можно ожидать от почти всех людей без необходимости обсуждения. В социальной психологии термином «здравый смысл» обозначают систему общепринятых представлений о реальности, накопленную многими поколениями в рамках данной культуры. Под здравым смыслом также понимают способность принимать правильные решения и делать правильные предположения, основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте. В этом значении термин зачастую акцентирует внимание на способности человеческого разума противостоять предрассудкам, заблуждениям, мистификациям.

Татьяна

Спасибо за цитирование Википедии. Но всё проще и это здесь выражено одним словом.

Александр Парохонский

Одним словом не всем понятно. Вы в лучшем положении. Всего Вам доброго!

Татьяна

Благодарю и взаимно!

Strange Walker И Машулечка

Это достоинство!

Татьяна

Читайте внимательно вопрос!

Strange Walker И Машулечка

Читайте внимательно ответ)

Татьяна

Ваш ответ не на мой вопрос )

Татьяна

Вы понимаете разницу между достоинством или достатком? В вопросе не идёт речь про достоинство или недостаток. Я спрашиваю, чего недостает(т.е., чего ему не хватает) оптимизму. Читайте внимательно вопрос)

Галина

осведомленности

Татьяна

Или информации))

Галина

да

Татьяна

🌻

Сергей Ревичев

Осторожности 😂