Валерий Остапенко

Если подросток вам ответил матом,будете его стыдить?

Ответы
Наталья Казаченко

Нет Подросток - опасное существо, тем более многие из них сейчас могут быть неадекватны. Поэтому незнакомого подростка постараюсь по возможности проигнорироать.

На
Наталья

в автобусе всегда делаю замечания тому, кто матерится. Причем мужской пол извиняется, а женщины (как ни странно) начинают грубить

Валерий Остапенко

тётеньки почему-то находят удовольствие в неприличном общении,мстят наверное

На
Наталья

кому мстить то? каждый сам выбирает свой путь и обижаться надо только на себя

Вера Bdfyjdf

В таких случаях использую одну фразу:" Такой симпатичный, и так некрасиво выражаетесь" Действует безотказно, сразу извиняются.

Валерий Остапенко

Нет,мне легче уши надрать

Вера Bdfyjdf

Не сомневаюсь

Просто Зайка))

я не напрашиваюсь на мат)) стыдить бесполезно...он и так всё знает, это просто провокация с его стороны...

Лора Мыльникова

мне не приходилось выслушивать мат от сопляков,но думаю по зубам бы получил

Елена Гнетова

Ну да! "Николай, вы поступили дурно! Стыдитесь!" примерно так и буду. Стыдить

Валерий Остапенко

и мордой о ступеньку

Елена Гнетова

Это не наш метод! Как истинная Мэри Поппинс-зонтиком по загривку...

Алла Беньяминова

Такого подростка стыдить бесполезно...только ещё услышишь больше матов.

Татьяна Ларионова

за что? Он не виноват, чтог его плохо воспитали дома и научили в школе

Ирина Крутакова

Умею и горжусь тем, что без мата могу опустить ниже плинтуса!)

Fedor Shkenev

Я ему такое отвечу-он потом до старости стесняться будет

Тала Грук

пусть это делают родители.....я дам в глаз!!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Мне....не ответит, и в голову не придёт.