Серёг@. Костром@.

Из какой посуды не едят?

Ответы
Геннадий Попов

Наверное прежде чем что-то поесть из посуды в нее надо это что-то положить. Пока в нее ничего не положили она пустая. Следовательно не получится поесть из пустой посуды (Железная логика, не так ли?) 😉

Евгений Арбузов

Да и из дырявой.Некоторые в ложке дыры гвоздём пробивали,чтоб гуще было.Да и из немытой можно поплевал,протёр ладошкой.Но я больше видел,что хрустальную не трогают в серванте.

Евгений Арбузов

Но мы подымем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело.Знамя великой борьбы всех народов.За светлый мир ,за???

Людмила Малина Пономарицына

За лучший мир за святую свободу

Евгений Арбузов

На бой кровавый,святой и правый,марш,марш. вперёд рабочий народ?

Людмила Малина Пономарицына

Что то уже не хочется на бой кровавый.Украина и так погрязла в ненужной ни кому войне

Евгений Арбузов

Потому что не охота со своими родными воевать.Там бандиты пока при власти.Но скоро и бандеровцы образумятся.Или их сожмут настоящие украинцы.

Ibrahim Gazali

.🙏🙏🙏спасибо вам дорогая .....ДОБРОЕ УТРА ! ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ? НЕТ ,МНЕ МОРЕ И ВИНО С ЛЮБИМИ ,! ☕☕🍷🍷🍪🍟🍫🍫🍫🍓🍓🍓🌹🌹🌹💋💋💋🍫💘

Валерий Дягилев

Детский сад. Средняя группа все ответили что из пустой.. А вот вы скажите сколько пельменей вы сможете съесть с утра на пустой желудок??

Людмила Малина Пономарицына

Один. Остальные будут уже не на пустой желудок

Валерий Дягилев

Хорошо. Вы перешли на следующий уровень.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты что? Руками из кастрюли есть? Чтобы не пачкалась посуда? Коньяк? Из горлышка? В подъезде? Смеёшься штоль? Конечно, буду.

Людмила Малина Пономарицына

Из пустой,потому что нечего

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

сайты спрашка-обсуждайка, их сервер в сша, как инстаграм,фейсбук и тд - не надо отвечать правильно - надо весело и прикольно... а нужное найдем на специализированных сайтах

Максим Jw

Из пустой 🙂 но это не точно 🙂
Также посуда в простонародье это деревянное небольшое судно, преимущественно парусное.

Natali Shelkovica

ок спс

Вячеслав Казаков

Из пустой.Ухожу на горшок и баиньки-пока и не балуйтесь без меня и приходите с загадками.С Новым Годом!!!

Людмила Малина Пономарицына

Спокойной ночи

Александр Белов

Разные люди есть. Одна деревенская чувашка варила мыла ноги в тазике и в нем же варила варенье.

Людмила Малина Пономарицына

Из пустой ,потому что нечего

Олег Самохин...

бокал без вина это просто стекло.... Пообедать из пустой тарелки -вряд ли получится...

Валериан Загородний

Из коленной чашечки, из кружки Эсмарха, из летающей тарелки, из лейденской банки

Natali Shelkovica

отнюдь

Валериан Загородний

Из перечисленной посуды ни есть, ни пить нельзя, это ответ на поставленный вопрос. Если есть что добавить - милости просим!

Natali Shelkovica

из пустой

Валериан Загородний

Тоже вариант!

Natali Shelkovica

да

Angel Ok

про еду - не в курсе (мало опыта), а вот из пустой бутылки точно не выпьешь

Natali Shelkovica

аналогично

Андрей Баландин

Из грязной и возможно старо не удобной лижбы содержимое было вкусным

Андрей Баландин

Да конечьно

Oleg Mirov

Это просто.Если в ней ничего нет,что же там кушать..Конечно с пустой.

Natali Shelkovica

умничка

Олег Пролыгин

Ну как-то не приходило в голову арендовать миску у своего собакена

Олег Пролыгин

Логично

Бахром_С

🖼

Людмила Малина Пономарицына

Правильно Из пустой

Warlock

.. Из детского горшка.. Хотя если есть желание . то попробуй..

Котик - Наркотик )))

Из того чем я вплотную занимаюсь — из спутниковой тарелки

Natali Shelkovica

логично

Александр Жданов

думаю из пустой, но главное, чтобы она была не собачьей...

Natali Shelkovica

да смешно....вирт принимают за реал))

Александр Жданов

..и что самое смешное, я ему уже в открытую , но он все равно говорит свое...При этом той женщине толком ничего не говорит, вот она его ещё раз отправила в дальнее плаванье...

Natali Shelkovica

он бальной

Александр Жданов

видимо. Да бог с ним. Пусть живёт как хочет...

Natali Shelkovica

пусть

Коля

Из грязной или из разбитой.Из нарисованой тоже не поешь.

Людмила Малина Пономарицына

Много вариантов ,а как вам мой? Из пустой

Коля

Логично!

Бе
Бетельгейзе

Подставка на стол для кружки ,чтоб без отпечатков было.

Бе
Бетельгейзе

Незнаю

Людмила Малина Пономарицына

Если в посуде пусто ,что же вы будете есть?

Бе
Бетельгейзе

А ,понял))))