Серёг@. Костром@.

Из какой посуды не едят?

Ответы · страница 3
Сам Самыч

Ночной горшок. Но это условности.

Виталий Потоцкий

Подскажи. Я думаю из сувенирной?

Виталий Потоцкий

Спасибо. А вдруг облизать можно.

Pələng

🖼

Виктор Дубилей

Я вообще не ем ,у меня зубов нет .

Ко
Кончита

Разбитой оловянной и не мытой

Natali Shelkovica

а чем моете

Ко
Кончита

В раковине ) анализы на тяж металлы

Natali Shelkovica

а как стерилизуете

Ко
Кончита

Зачем? это не медицина а обработка сточных вод гальваники

Natali Shelkovica

тогда пошто мне голову морочить

Игорь Ираклиевич Батариели

Из бокалов, стаканов и чашек!

Людмила Малина Пономарицына

В современной сервировке порционно делают салаты в бокалы стаканы и чашки. Не едят из пустой посуды

Владимир Косарев

из пустой, все съедено до нас

Ал
Алекс

Депутаты все из корыта едят .

Олег Л0К0С

А тут никаких идей☹️☹️☹️

Natali Shelkovica

не...ну я в молодости так делала....называется вольтижеровка

Олег Л0К0С

Просто восхищаюсь!! А мне вот в молодости не пришлось.., но надеюсь , что потом удастся.
Это я абсолютно всерьез.
Потом, после смерти...

Главная мысль этой книги состоит в том, что при соблюдении нехитрой заповеди: развивать все науки и все виды искусств (при естественном запрете явных негативов) — всех нас ждёт воистину прекрасное будущее.
Обосновывается, что сцепление немыслимого этического развития наших Отдалённых Потомков (помочь которым можем, а потому обязаны уже мы), и, с другой стороны, неизбежно предполагаемого взятия ими «вершины» технического «всемогущества» (а ведь в нём воплощён труд всех поколений), закономерной реальностью сделает
Глобальное воскрешение всех живших на планете людей.
На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы. Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы.
Сама же техническая реализация глобального воскрешения понимается как закономерное продолжение сегодняшнего развития, как неминуемое следствие прогресса нынешних реанимационных технологий. Которые, совершенствуясь на путях плавного эволюционного роста, в конечном итоге, непременно одолеют многовековую клиническую смерть.
Кроме того, сама эта «неизбежность» исходит из принимаемого по умолчанию допущения о сохранении на благоприятной отметке уровня внешних помех, отсутствия космических и подобных всеобщих катастроф.

Natali Shelkovica

не понятно

Олег Л0К0С

Возможно, наверное... Я же вырываю клоками из контекста...
Вот откуда::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Natali Shelkovica

ок

Олег Бойко

Из колбы сложновато будет...

Олег Бойко

Разве что, манную кашку... 😉

Татьяна Локтева

Если нет посуды - едят с рук!

Татьяна Локтева

Как можно есть из пустой посуды? Мы же не идиоты!

Зиннур (Октябрьский)

С такой, какой на ней сидит.

Зиннур (Октябрьский)

Пустое дело было в моем изречении.🙂

Natali Shelkovica

что поделать

Зиннур (Октябрьский)

Умничка же из посуды.

Natali Shelkovica

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Сказал же, что поглощены.😁

Юрий

Наверное из грязной посуды

Юрий

Вот и ответ 😄

Natali Shelkovica

нет...все равно это еда

Юрий

Из пустой посуды не едят

Natali Shelkovica

умничка

Юрий

Спасибо)

Вадим Семененок

Наверно из разбитой🤷‍♂️

Natali Shelkovica

не

Natali Shelkovica

даааааааааааааа............... 🖼

Ангелина Дмитриева

Я из грязной не смогу есть.

Ангелина Дмитриева

Из пустой прикольно попробовать, когда надо скинуть лишние кг.. Не факт, что смогу)))

Алибек Жанаев

правильно надо ограничивать себя в еде

Ангелина Дмитриева

А я и не жру, аппетита нет.

Ангелина Дмитриева

Надо. Надо себя любить. И здоровье беречь.

Ирина Цветкова

Из пустой, из нарисованной

Ма
Мария

Из разбитой или отколотой

Natali Shelkovica

из пустой

Natali Shelkovica

ок

Ангел 💕Соединитель

Из той, которая в раковине

Ольга

Из пустой😜

Алексей Корепанов

Из грязной... (Короновирус)