Gr
Greshnik

Музыка мой кайф,и я вновь а люблен как в первый раз 😂😂

Ответы
Светлана Спицына

Вдруг дунет ветер ледяной , и от точки застыну ,.Но , словно крылья за спиной , возникнет музыка моя.Льется музыка , музыка , то печаля , а то веселя .Кто то тихо играет на дудочке , под которую кружт Земля.... Льется музыка , музыка , и вовек не устанет кружить , Бесконечная , добрая , вечная , от которой так хочется жить

Gr
Greshnik

Красота

Светлана Спицына

Это жизнь

Gr
Greshnik

Возможно

Светлана Спицына

Реально

Мира

О да, я тоже влюбилась в один музыкалый альбом, не могу перестать слушать)

Flame Of Shadow

Абсолютно солидарна с Вами☺️

Gr
Greshnik

Строчка из песни

Flame Of Shadow

Знакомая ..

Gr
Greshnik

🌹

Alex Dark 🇷🇺

Gr
Greshnik

Класс

Alex Dark 🇷🇺

🤝👍

Миннигель

Круто👍рады за тебя

A Lina W

Любовь взаимна?

Gr
Greshnik

Нет конечно

A Lina W

Эх...

Gr
Greshnik

🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего себе 😁

Gr
Greshnik

Да

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поздравляю

Advisor

Любая музыка?

Gr
Greshnik

Рок 6

Advisor

В машине включено рок радио. То что там передают это лучшее из всех радиостанций. Но мне показалось там как-то барды преобладают.

Gr
Greshnik

Все возможно

Придумайте Сами..)

В музыку?)

Gr
Greshnik

Да

Gr
Greshnik

Спасибо

Nn

Эт точно)

Gr
Greshnik

Да

Лукас Шакал

да