Дмитрий Стешенко

хороший вопросик на картинке ...у меня вся жизнь катострофа ...но ничего я верю всю будет бэнч

Ответы
Ира

ну я прям стаканчик уже и налила...для вас...готова выслушать)))))))))))))

Дмитрий Стешенко

Я тебе желаю Счастья.. День вчерашний.., год минувший.., Был и солнечным, и нежным. Пусть, грядущий будет лучше.., Удивительней, чем прежний..! Пусть, все скорби и печали, Беды, грозы и ненастья, Обойдут твои причалы. Я тебе желаю Счастья..! Я тебе желаю веры В добродетельность и честность. Но, доверием чрезмерным Не бросайся в неизвестность. Не бросайся слепо в бездну Мимолетной, дикой страсти.., Не ошпарься ложью лестной. Я тебе желаю Счастья..! Я тебе любви желаю.., Пылкой.., девственной.., и нежной..! Пусть, материя живая Не предаст души безбрежной. Не грусти о днях минувших.., Вспоминай их, лишь от части.., Не буди тревог уснувших. Я тебе желаю Счастья..! Я тебе желаю Мира.., Синеву на небе чистом, С блеском звездного кумира, С солнцем, теплым, и лучистым..! Много радости и света, Чтоб разбить печаль на части... Я тебе желаю Лета.. Я тебе желаю счастья ...

Ира

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…

Ира

не знаю)))))))))просто собираю что понравится....

Angela

простые слова) замечательно)