Ленуська

Пусть будут здоровыми и богатыми соседи, у которых wi-fi без пароля!!!)

Ответы
Саша Ведерников

пусть будут богатыми и здоровыми те люди кому пофиг на интернет и он любит живое общение и часто находится на улице )

Ирина Кигель

То- то я думаю я так разбогатела и поздоровела)))) да ладно, не жалко, лишь бы только это мне связь не снижало

Миша Чернов

я считаю- надо вай фай не паролить! и тогда можно всегда любому человеку помочь выйти в инет, если нужно!

Алексей Алексеев

Мне и пароль их не нужен и пусть они все равно будут здоровыми и богатыми !

А*
Анастасия *

блин, у меня нет соседей, кто ж мне за wi-fi здоровья пожелает...

Владимир Кириллов

У меня wi-fi без пароля. Там, правда, есть фильтр по MAC-адресу...

Stormbringer

свой раздаю без проблем ... мне 25 мбс вполне хватает

Елена Меленевская

не обязательно, пусть просто платят без перебоев...

Н.ш.

это точно,правда мы еще далеки от этого

Ярослав Нетяга

любим захадить в гости без приглашения

Любовь Алендарь

пусть лучше соседи пользуются моим ...

Александр Федоров

И уходя из дома роутер не выключали...

Раушан Тультаева

пусть все будут здоровыми и богатыми

Галина Сдвижкова

Пусть будут! Зачем так печально?

Ленуська

почему печально? я им здоровья и богатства желаю! где печаль?

Галина Петровна Миколайчук

Вы имеете ввиду - надо делиться?

Ленуська

приятно, когда ищешь wi-fi, обнаружить незашифрованный сигнал!

Владимир Радудик

Ну что за город лиж бы на халяву

Юлия )

они вне очереди в рай попадут))

Pa
Pach

если он безлимитный - не жалко!

Dj Kenny

у них у всех пароль стоит!

Ленуська

вот именно! но есть щедрые)))

Наташенька Солнышко

пусть у них будет все!!!!!