Евгений

Психологи, что скажете о мужчине, которому нравятся не однотипные красавицы, а женщины с нестандартной внешностью?

Ответы
Татьяна Климова

Есть такая некрасивая красота --что хочется оборачиваться и смотреть на нее снова и снова !! ИННА ЧУРИКОВА --Разве не красавица с неординарной внешностью !!

Татьяна Климова

Думаю что ДА -А потом если человек позитивный у него всегда радость на лице !!

Евгений

А если радость в сочетании с задумчивостью и удивлением, то это нечто...)

Татьяна Климова

Ну задумчивый человек всегда интересен !! Тем более улыбающийся !!

Евгений

А если все это в сочетании с приятными манерами, это...чудо.)

Татьяна Климова

Ну каждый наверно приятные манеры видит по своему -один -когда женщина читает стихи --а другой когда она красиво держит бокал с вином в одной руке а в другой сигарету-- красиво отставив мизинчик в строну !--Но всем нужен в доме борщ и пирожки !!!

Галина

Вполне нормальный ,здравый мужчина .не с лица воду пить ,а с хорошей душой жить .

Галина

все понятно . впервые такой нашелся .

Евгений

Какой же???

Евгений

Вам не понравилось?

Галина

Не поняла вопрос ,вам не понравилось . в чем дело ? был вопрос, ответила ,что не так .

Евгений

Ну ладно все так.

По
Половинка

это естественно, кому-то селёдка с хреном, а кому-то .............стерлядь.....

Ирина Кожевникова

КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ: ТОНЕНЬКУЮ ОБНИМЕШЬ, А ОНА ШМЫГ И НЕТ ЕЕ

Евгений

Ему полненькие по душе?

Ирина Кожевникова

СКАЖЕМ ТАК, ЕМУ НРАВЛЮСЬ Я

Лия Ник

Ищите с шармом. Чувство юмора,немного дества не помешает.

Евгений

Спасибо.

Светлана Применко

хотите посчитать, Сергей, сколько на сайте психологов?)

Евгений

Просто интересно узнать мнение)))

Светлана Применко

я не психолог, но можно отвечу?) мужчине нужен шарм - это важнее внешности, красота увядает со временем, а шарм, то, что делает женщину неповторимой и особенной на долгие годы)

Евгений

😊👍👍👍Позволю заметить у вас шарм точно есть)

Светлана Применко

🙂 спасибо

Незабудка

Красота бывает не только внешняя, но и внутренняя.

Евгений

Внутренняя красота должна отразиться снаружи.

Незабудка

Она ни чего не должна. Так бывает не всегда.

Планета

А что в их внешности нестандартно? 2 носа? 3 глаза?

Евгений

Нет.Просто большинство не сказало бы о них, как о красавицах.

Планета

Не зря ж говорят не красивых нет! Есть те кто экономит на косметике)

Романа

Творческий человек с нестандартным мышлением.

Евгений

Согласен.)

Романа

И дело не только во внешности. Она и по поведению не стандарт.

Евгений

Спасибо. Это важное замечание.

Наталья Демешина

В каком смысле...красится в разные цвета?

Mariwa

Просто внешность нравится или человек?

Евгений

Внешность

Mariwa

В каждой женщине своя изюминка ,кто то во внешности выглядит простушкой-девчонкой,кто-то королевой ,а кто-то взгядом притягивает или улыбкой,все мы разные.И поведение женщины важно и манера общения и голос и восприятие её и запах.Поэтому сложно сказать не видя твоих женщин.Но роль играет не только внешность ,но и характер их.Поэтому оцени всё выше сказанное и сделай вывод сам!

Евгений

Учителем работаете?

Mariwa

Нет,но могу им быть.Когда я рассказываю я вижу ситуацию со всех сторон! И это слушать очень интересно,потому что с сочетанием моего голоса ,этот рассказ льётся ,как песня!Люди слушают ,как завороженные и я со словами передаю передаю энергетику и чувства. Я даже могу рассказать ,что в каждой отдельной ситуации видит и как думает мужчина и как женщина.🙂

Евгений

Ого. Ладно, прощайте.

Mariwa

Всего доброго!🙂✌️...Любите!

Евгений

😊👌

~L
~Eva Lansca~

Ну он так видит жизнь . Оригинал .

Юрий Дивеев

В смысле без ноги, зубов и глаза?

Евгений

Нет, просто если спросить большинство мужиков о том нравится ли ее внешность, они скажут, что нет.

Юрий Дивеев

Для каждой Фионы свой Шрэк. У него спрашивать надо.

На
Наталья

Вы их сосчитать решили?! Всех?!

Лиска

есть и такие..мы все разные..

Ланочка

люди с творческим началом)

Ланочка

спасибо ))))вы себе смотрю ангела приделали?) вы он?)

Евгений

Нет, я не думал, что это ангел...

Ланочка

ну человечек с нимбом)

Евгений

Я думал, что он в трансе)

Ланочка

)))))ну возможно и так)

Дарья Иванова

Ой.. странный он какой то

Евгений

Это хорошо!

Тома Томина

половинки бывают разные

La Testa

Это замечательно

Евгений

👍👍👍

Антонина

Хороший вкус....

Евгений

Только если душа....

Антонина

Какая душа....интересен человек или нет...вот и вся душа...

Евгений

Да, только интересы у всех разные...

Антонина

И не надо....просто душа-это понятие относительное,а люди сходятся всё же по интересам...

Антонина

Вот именно и я об этом....нужно найти просто..свой интерес😁