Andy Vorobiev

Ищу жену...любимую..не могу найти....Может кошечку завести..? Шотландскую вислоухую...?

Ответы
Demetra Dementeva

для того чтобы искать жену нужно любить и принимать себя таким какой ты есть , тогда и другие будут любить тебя и принимать таким какой ты есть , что касается кошечки как ни странно ей тоже нужна любовь и животные как никто это очень чувствуют

Da
Daniya///

Главврач районной поликлиники кричит санитарами:
- Последний раз у вас спрашиваю, чертовы приколисты, кто снял плакат “Чистые руки – залог Вашего здоровья” с инфекционного кабинета и повесил на венерологический?
какая.... тебе..... разница!

Татьяна Сороковая

Заводятся тараканы, а живое существо, что жена, что кошка требуют заботы и внимания, но свое количество этой заботы и внимания каждому существу требуется, в этом различия характеров. Выбирай похожих на себя.

Елена Белогубец )

думаешь кошечка лучше?Это как анекдот,мальчик в школу не пришел,учитель спрашивает:"Почему в школу не пришел?"мальчик:"Корову к быку водил"учитель:"А что ,отец не может?" мальчик:"Может,но бык то лучше"

Антонина Веденеева

Женщина обязательно найдется Сейчас это не проблема, одиноких много, но хорошие не тусуются, а сидят дома. А пока заведи кошечку- будет кого гладить, тренеруйся, женщины очень любят ласку

Алексей Банников

У мня есть - девочка, из дома ни разу не выходила за 5 лет, Шарлоттой зовут, и как раз вислоухая британка... За хорошего парня - отдам!

Юлия Югина

это ужеот тебя зависит, готов ли ты ухаживать а животным как за ребенком, потому как себя отдавать даже при общение с животным)

Инна Склюева

Лучше в секс шопе присмотреть...и полюбить)))...и удовольствие,и ни ссор,ни измен,никаких обязательств...лафа,да и только!!!))))

Дмитрий Некрасов

) Не могу поверить! Мне же не кобель Миша написал??! Ищи лучше! Жену! А то вислоухие приводят к мыслям о зоофилии ))

Н-
Наталья -Плотникова

давай МЕНЯ- Я и кошка, и книга и даже могу носки постирать в машинке и все что ты хочешь(только без оскорблений)

Татьяна Иво

Мне больше собачки нравятся- лысые китайские хохлатки... но можно и кошечку, хотя забот не меньше, чем с женой)))

А@
Ангел @@@ Верь Мне

она ужин не будет готовить, ночью не будет греть, она не сможет тебя успокоить, она не сможет тебя ....разлюбить

Татьяна Герасимова

И зачем шотландскую -- она же не русская, лучше нашу русскую....характер понятнее!! я имею ввиду жену!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Папенков

А че, прикольно, она тебе каждые пол-года потомство будет приносить. На материнском капитале "поднимешься"

Лена Мужева (Шаркова)

Если вислоухую, то слово здесь не очень приличное - а как следствие и жизнь такая. так что одумайся парень

Лана

Конечно, кошечку - это лучше... Она и жрет меньше, и шубы норковые не просит, и про зарплату не спрашивает )))

Дмитрий- -La Fresh

Заведи лучше кошку!!С ними проблем гораздо меньше!! А вот с женским полом одни проблемы!Все не по их ниму!!

Людмила Ломаева

Заведи! Всю свою нежность одаешь животному, а она будет тебе мурлыкать на ушко и от хворей защищать.

Тата Омела

Нет,не получится!Каждый должен найти своего человека,а кошечки,ну что ж. на то они и кошечки...

Наталья Нилова

Плохо значит ищете,не стараетесь.А если кошечка гадить начнет,сумеете воспитать правильно?