Альтер Эго

Сегодня ходил в поликлинику, а там. Никого!!! Пустые коридоры. Только одна бабуля на прививку оформлялась. Странно все это. Везде говорят, что там толпы. Вы ходили в поликлинику?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Позавчера ездил, в областную, на Мрт, народа прилично, а на процедуру несколько человек было и все

Уральская Рябинушка

У нас терапевты ведут приём только по телефону, в виде консультации. Или вызываь скорую

Игорь

Отдали под ковид её. Ни терапевтов, ни специалистов, нет записи.

Милош Йованович

теперь по записи заранее,что там толпиться.

Сила Ветра

В закрытые поликлиники только дурни ходят

Abstrakt User

Пять лет назад ходил.
И в 2003 до этого ходил.

Екатерина Емелина

Коридоры пустые, а талонов на прием нет.....

Елена🇷🇺

Недели две назад,очень много народу было.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, пустота. Плановые приёмы отменили

Жорик В Тумане

Альтер Эго

твой канал?

Жорик В Тумане

Не понятно почему люди уезжали как буд-то в спешке куда-то, всё побросали.. понятное дело что многое уже растащили мародёры и бомжи, но всё же..

Альтер Эго

там же опечатано было. значит выселяли

Жорик В Тумане

Но почему не дали людям забрать толком свои вещи ?

Олька

Вам повезло

Альтер Эго

очень

Олька

Здорово

Галина Осташко

Ходила 40лет

Светлана Савельева

Ходила.

Татьяна С.

Нет

Игорь Сливинский

да когда ставил прививку

Лили

Неа