Андрей

Кожа женщины в десять раз чувствительней чем у мужчины...так ли это и почему?

Ответы · страница 3
Ди
Дина

однозначно, просто так устроены

Андрей

Значить и удовольствие от близости Вы получаете в десять раз больше?

Ди
Дина

не знаю, ибо мужчиной не была... да и близость не ограничивается кожей..

Кнопа

Думаю что так))а почему не знаю))

Андрей

Все верно...так говорят ученые...такие физиологические особенности и отличия

MคLꭵήค

И чувствительнее, и тоньше...

Bлaduмиp

В двадцать ))) они для нас

Светлана Окулич - Казарина

Это не зависит от пола

Светлана Окулич - Казарина

Ну может быть на физическом уровне, но мы ведь всегда руководим разумом. Человек сам превращает себя в резину или вату🤣

Аделина Свабода

Очень чувствительная!

Anika ૐ

Потом что она нежнее

Anika ૐ

Вот

Андрей

Но это результат того что кожа чувствительней

Elena.....

Она тоньше и нежнее

Склифосовский

Кто вас так обманул?)))

Склифосовский

Страшные науки!!!)))

Склифосовский

Скорее относительные!!!

Склифосовский

Математика, физика..... и то не совсем точные))))что тут уж говорить про остальные?))))

Склифосовский

Давай поговорим!!!))))

Склифосовский

О биологии к примеру)))

Натка

да она нежнее

Натка

конечно

Ol
Ol.aut

Не сказала бы

Ol
Ol.aut

Они много чего утверждают, особенно британские

Та
Тамара

Не всегда...

Андрей

Всегда....это физиологические особенности женщины

Та
Тамара

Нет... Раньше думала так же...

Та
Тамара

Это особенности снабжения кожи нервными окончаниями-рецепторами.

Та
Тамара

Андрей

Все верно...вот чем тоньше кожа темактивнее рецепторы...это прямпя зпаисимость....я с учеными не спорю

Та
Тамара

И может быть и мужская... Нежной и и тонкой...

Та
Тамара

Нет... С тестостероном всё в норме...

Вера Швецова

Да,правда!!

Весна

нет не так

Весна

На заборе тоже утверждают. Но нет там этого. Все индивидуально

Вероника Королевская.

Не у всех.

Андрей

У всех у всех...так говорят ученые

Вероника Королевская.

Нет.Случайно провела эксперимент.И убедилась.что это не так.Кожа у многих мужчин ещё нежнее,чем моя.

Елена Любимова

нежнее

Виктор Филонов

Да..а ..а !!! Открытие конечно очень большое !!!!!!!!!!!!!!!!! Так должно быть, но бывает и наоборот ! А у крокодила и лошади есть разница ?!

Елена Любимова

Вить,ну че ты,мы крокодилы и лошади штоли?😁Потому что мыыыы нежнеее мужчииин.

Sa
Samson

Кожный покров может быть и нежнее - за счёт использования кремов и отсутствия серьёзной физической нагрузки. Но как меняется у неё "генетически обоснованное" количество нервных окончаний?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брехня

Sa
Samson

От чего же? Ведь не смотря на то что "генетически" кожный покров не имеет различий ... женщины гораздо чаще мужчин пользуются косметическими средствами - некоторые из них теоретически может быть и могут незначительно изменять чувствительность - на пример в медицине используются препараты, могущие на время вызвать "местную анестезию" ... что вполне способно изменить чувствительность кожи на какой-то период времени?

Ев
Ева

Правда

Оля

Не так

Оля

Их послушать так мы вообще неженки.

Оля

Как причем, ответила на вопрос

Андрей

Нежность и неженки это разные вещи...так же как чувствительность и непроницанмость ...тодстокожесть!

Оля

Одно могу сказать, чувствительность одинаковая

Андрей

Не знаю ...сам споашиваю....хочется верить ученым

Fille Mystère

да

Андрей

И плачут они в 10 раз чаще чем мужчтны

Лю
Людмила

Да