А Вот И Я

По ночам стали снится голые девчонки... помру наверное скоро? )))

Ответы
Анастасия Белозерова

Сон, в котором мужчина видит голую девушку, может означать, что он ждет любви и серьезных отношений.

Еще одно толкование подобного сюжета о голой девушке во сне – приближение успешного периода, полного удач и радостей.

Виктория Виктория

это снится к разрешению важных проблем,и то,что вы долго в них разбираетесь,но скоро будет выход из сложившейся ситуации.Извините,что видимо разочаровала вас)

Сергей Островский

Это нормальное явление, свидетельствующие о вашем мужском здоровье. Если никогда не снятся - вот это отклонение.

Елена Герчикова

Помрёшь, не помрёшь, но задумайся и на всякий случай поищи на кровати жену, должна быть рядом где-то

Юрий Михайлович Колесник

😆..СОЛНЦЕ , ВОЗДУХ, ОНАНИЗМ - УКРЕПЛЯЕТ ОРГАНИЗМ...!!!!!!!!!...😆😆😆... Это не я придумал......

Tamara Panova

Да что ты живи.Сколько тебе лет.Что ты хочешь умереть?Моему сыну 40 лет. Я так его давно не видел.

Ал
Александра

..нет..просто в Вашей жизни секса маловато....вот подсознание и выдает Вам намек снами))

Хохотушка Весёлая

да лан )) наоборот, это призыв к жизни!!! к ее продолжению!!! гены зовут!!! ))

А Вот И Я

Не, не у меня все нормально, не может меня никакой Гена звать.))

Хохотушка Весёлая

генЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))

А Вот И Я

Тем более, я против груповухи.))

П*
Павел ********

нет, но микроинсульт может быть запросто, причём и в 32 года были случаи

Таня !

а я по ночам овец считаю... наверно это тоже профессия... а может хобби)))

Людмила Sutormina

Не. Правила русского языка напоминают о себе. ДевчОнки тут ни при чем

А Вот И Я

Я чемпион по русскому языку без правил))

Людмила Sutormina

Тогда, видимо, это группа поддержки снится))

А Вот И Я

Вообще стараюсь писать грамотно, так как самону не нравится когда пишут как слышат))

Людмила Sutormina

Тогда и в школу можно не ходить))

Λακσμι

И не стыдно вам, при жене такие сны смотреть?! Гоните этих девок в шею!

Gey...sha

помрешь значит в окружении похоти, не самая ужасная смерть кстати )))

Владимир Коробейников

спонтанная утренняя эрекция - удел молодых. снижай тостесстерон.

Елена Масальская

Ахаха....если голые девчонки снятся, значит долго будешь жить!!!!))))

И Е

это весна.... Играй мой гормон называется. Не смертельно 😄

Оксана Дёмина

нет надо к ним сгонять и полегчает ведь жизнь проходит))))

Шёлковое Сердце....

Пора бы на улицу выходить. А то все в инете да в инете😉

Di Nekerova

если девчонки старые, то да, если молодые - жить будешь