*C
***your Cocaine***

Часто ли при общении с девушкой, молодой человек обращает внимание на её руки (ухоженные ли они, есть ли маникюр)???

Ответы
Валерий Гусев

Именно на руки и первый взгляд.А вот ухоженность начинается не с покрытия лака!!!!!!! А в идиально ровной по длине всех ноготков!!!!.А уже потом на покраску. И когда девушка в 25 наносит рисунки как школьница-- это и есть тот приговор.Значит нет ума))

*C
***your Cocaine***

Ну вот 😰мне 23, а сейчас на ноготках железный человек 😂😂😂😂я глупа и безнадежна,какая беда

Валерий Гусев

В таких случаях я говорил-----Вот мини юбка- прекрасное изделие.А если эту мини оденет бабушка в 70 лет?????.Так и макияж.И форма и раскраска ногтей.Все должно дополнять в образе а не выделяться .

*C
***your Cocaine***

А ну, тогда нормально) я в целом выгляжу лет на 14😂😂😂

Владимир Коваль

Обращает,умеёт ли она с таким манюкюром что то делать,или только по манекюрным солонам ходить

*C
***your Cocaine***

Ногти кстати не всегда показатель))) в том плане что у меня длинные ногти, и стабильно каждые 2 недели я в салоне делаю маникюр и разноцветные покрытия и тд, но это мне не в коем случае не мешает готовить, стирать, заниматься уборкой и даже, в данный момент времени, делать ремонт дома))) но при этом руки при маникюре)

Владимир Коваль

А кто-то каждые два дня туда ходит,и думает,что если природа определила писать сидя,то все окружающие теперь по жизне обязаны))

*C
***your Cocaine***

Даже не знаю как воспринимать такой комментарий)) то ли оскорбление, то ли просто перепутали с ответом)

Владимир Коваль

Это камень не в ваш огорода,речь о тех,кто только за собой ходить и умеет,и всё ждут настоящего мужчину,так как не в состоянии и пельмени отварить с магазина))

Слава Ильиных

я обращаю на руки внимание (ухоженые или нет). а есть или нет маникюр мне не важно

Ван Сан

Редко. Лишь бы аккуратные были. Больше обращают на лицо, фигуру, общий вид.

Игорь Мармеладов

Меня дико БЕСЯТ накладные или гелевые ногди, просто уродство блеядьть!

*C
***your Cocaine***

Я и не писала про накладные или что то в этом плане, я спросила конкретно про ухоженность и маникюр!

Игорь Мармеладов

Нет, не обращал внимание, я больше на задницу смотрю да на мордаху, Ну если конкретно в глаза не бросается(неухоженность, грязь например.)

Angelina Goncharova

представьте себ - а если деыушка - акушер или гинеколог - врач ?

*C
***your Cocaine***

Причем маникюр тут?) я же не говорю что должны быть киллометровые когти с каким нибудь кислотным цветом. Просто ухоженные ручки без заусенок, аккуратно подпилены, чтоб кожа не шелушилась, ногти что бы не поломанные были, а аккуратные и одной длины -это маникюр и есть. Разве как то это связано с профессиональной непригодностью?

Angelina Goncharova

Само собой - руки должны быть аккуратными .

Th
Theodore

Обращает. Даже если без маникюра, ногти должны быть чистые

Виталий

я обращаю внимания на глаза, ведь в них срыта вся красота

Эриний

В человеке все должно быть прекрасно, и руки тоже

Дуся ***

они нас видят целиком..а не так как мы по частям..

Нуржан Мутишев

иногда но девушки без маникюра нравятся больше

Николай Синяков

КАК СКАЗАТЬ ПО ДЕВУШКЕ ЗАМЕТНО ЗОЛУШКА ОНА ИЛИ

Я Не Хрен Все Знать

Редко смотрю да и не кто не показывает

Вася Пупкин

Внимание обращаю, но это не критично.

Имя Фамилия

не все тут ,как Вы их показывают)

Dmitrii Prokopenko

кстати, отличный вопрос. всегд

Леха В

это третье на что смотрят

De
Deleted

я всегда смотрю на руки

Андрей Морозов

Надо ей помоч

*C
***your Cocaine***

Немного не поняла Вашего ответа, поясните пожалуйста?)))

*C
***your Cocaine***

В плане?) чем помочь и кому?) я же спросила Вас, конкретно Вы обращаете ли внимание на руки девушки?)

Жанна

всегда!

*C
***your Cocaine***

Пока только девушки похоже так думают)

Жанна

это просто мужчины не показывают вида, что они такие внимательные и романтичные! вот подай ему руку , всю в цыпках и заусенцах, с обломанными грязными ногтями....сразу исчезнет. как утренний туман!)))