Natalia And

Вас интересует талисман. который помогает деньги делать буквально из воздуха?

Ответы
Данил Марментьев

Возможно... Но чтобы его получить, нужно вложить в это немалые деньги, которые потом по словам этих рекламщиков обязательно окупятся! Думаю уже нет...

Альберт Исаков

у меня есть талисман , и верю в него , который я ношу с собой в бумажнике , и никогда не бывает пустым , это монета , с достоинством 10 руб ,

Сергей Кольцов

Нас всех имеет правительство и оно получает деньги за воздух, тут я думаю ни какой талисман не поможет.

Natalia And

ты будешь в ден потоке, премии, люди , которым нужны твои услуги, те. в нужное время и в нужном месте ты будешь всегда

Сергей Кольцов

пока сам не пошевелишься, ни кто и ни что тебе не поможет.

Natalia And

можешь сколько угодно, не всегда помогает

Сергей Кольцов

ну талисман если в виде брата олигарха или.....

Natalia And

брату нищий ты не нужен

Сергей Кольцов

вот и я о том же, пока сам чего то не добьешься....

Александр Иснозаров

нет такого и не рассказывайте мне сказки, а то я вам сам такую сказку расскажу мало не покажется.

Дмитрий Настевич

Талисман... деньги...? Каким образом он это делает? Я думал деньги делает типография...

Oleg Ы

и что для этого надо? накачать прес всего аз 1 месяц и избавиться от варикоза? ))))))

Natalia And

а что тебе надо?

Куат Дюртпаев

мне не интересно гонять порожняк, катать вату, в сказки в 5 лет перестал верить

Дамир Сафаргулов

деньги зарабатывают а не делают из воздуха пора суже повзрослеть

Алексей Цыганов

нет тому кто его продаёт он помогает но кто купит никогда

Тимур Ким

да на фиг мне талисман, я их даже напердеть могу!)))

Ал
Аленка

если бы такой был уже все были бы с деньгами)))))

Бу
Бульдозер

такого не бывает, нечего тут сказки приносить

Самвел Срмикян

я уже вышел с этого возраста и сам делаю их

Дмитрий Тупицин

ни капельки. бесплатный сыр в мышеловке

Виталий Осёнов

Нет,я способен сам на такое волшебство

Вик З

)))) это и называется деньги из воздуха

Га
Галина

в это фэнтази надо уж крепко верить))))

Ласло Колышкин

меня интересует голова Чингизхана!

Андрей Ларионов

да конечно вышлите пожалуйста.......

Ruslan Abdulin

что ж вы олигархиня здесь делаете?