Максим Гущеваров

сколько на земле осталось панд?

Ответы
*** Лейла ***

Нашла в сети Интернет статейку датированную осенью прошлого года, в которой говорится, что по оценкам зоологов в дикой природе осталось не больше 1590 особей панд, а также примерно 300 особей этих животных содержится в неволе. Таким образом этот вид животных вполне может вообще исчезнуть с лица земли в недалеком будущем.

Admin Www.samimiyat.com

По данным Книги рекордов Гиннеса (раздел Исчезающие виды) сейчас сохраняется примерно 700 панд, живущих в природных условиях в Китае, и небольшое число - в зоопарках.

Меченый Волк

Может -много, может-мало! Все они в Китае!

Мадлен

не хватит пальцев на руках и ногах 🙂

Птаха

тебя в гугле забанили?