Ви
Виталий

Бывали ли у вас ситуации от которых вам стыдно?

−170
Ответы
Зульфия Байчикова

Я думаю что такие ситуации есть у каждого человека. Но мудрые люди размышляют над этим,извлекают из таких ситуаций ценные для себя уроки ,и стараются не повторять прошлых ошибок и ситуаций.
В Библии сказано: «Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иакова 3:2). Мы обычные несовершенные люди, поэтому можем оступиться не только во время ходьбы, но и в словах — сказав то, чего не стоило бы.
«У нас несовершенный мозг и несовершенный язык, поэтому наивно полагать, что мы можем в совершенстве ими управлять»

Сергей Волков

На прошлой неделе шел домой. Картина такая - в руках стопка книг, собака на поводке. Уже подошел к квартире и у меня упали ключи. Нагнулся за ключами и у меня на брюках отлетела пуговица. Брюки стали сползать. Я хотел их подтянуть, но тут из соседней квартиры вышла молодая соседка с сыном (сыну лет 😎. Представьте себе я стою раздвинув ноги, что бы брюки совсем не упали. В руках стопка книг, ключи и поводок собаки)))))Хорошо что куртка на мне была длинная! Здравствуйте, Таня!!!

Елена Бабкина

святой отец хочу исповедаться -излагай! позвонила подруга надо кран починить, я починил, потом пошел дождь, она говорит-куда ты пойдешь в такой дождь, давай чаю выпьем-выпили и я ее трахнул...потом позвонила жена друга-проводка сломалась я починил, потом пошел дождь, мы пообедали и я ее трахнул...потом позвонил друг мотоцикл чинить-починили, пошел дождь, мы нажрались и я его тоже трахнул-святой отец что мне делать? -Да иди ты на хрен пока дождь не пошел!!!

Jane Consuelo

Дааа, была тупейшая ситуация в автобусе. Дождь, захожу в автобус, стряхиваю зонт и уже собираюсь подсаживаться к мужчине (красивый восточный красавец, к слову). Он мне знаками показывает, что мол не, не надо садиться. (Ишь ты цаца, думаю я, зонта моего мокрого боишься) и с возмущением говорю ему вслух -Какой чувствительный! Пересаживаюсь кароч к свободному месту. И только тогда замечаю, что на то место рядом с мужчиной капает из открытого люка. Аааа)

Апполинария Эпаминондова

Ну как... был у меня сенбернар, месяцев 7, большой уже, но глупый, и сожрал дома тюбик с краской, мы пытались ему пасть промыть, но обошлось. На след. день вышла я с ним гулять, он подошел - как нарочно - к остановке, где стояли люди - повернулся попой и в сугроб сделал здоровенную кучу ярко голубого цвета... Я не знала, извиняться, что он накакал, или раскланиваться, потому что это было развлечние, кто-то даже зааплодировал...

Ва
Василий

бывали..ЕБНько вышел из самолёта и переднюю стойку самолёта описал..а перед этим пиццу по пьяни в трусах ходил покупать и оркестром дирижировал..ещё один такой выдал перлы ..денег нет вы это терпите..учительнице высказался не хватает денег идите в бизнес..и сейчас такой активист стал..вот и думаю что же ты когда президентом и премьером был не решал вопросы по улучшению жизни народа?

Владимир Коваленко

Недавно такая ситуация была: в автобусе освобождаю место для пожилой. Она вдруг как обрушится на меня, я ещё не старая и кучу скарбезностей употребила, Спас сосед за спиной своими ласковыми словами, у возмущающейся появились аж багровые пятна, затихла. Вот и думаю, как дальше поступать в такой ситуации. Сам хожу с тросточкой.

Наталья Мусихина

Да. Помню, мне 10 лет было. Осенью было темно вечером. Я перебегала дорогу и случайно женщину (лет 50) сбила. Подождала, пока ей помогут подняться. Подошла и извинилась, сказала, что я случайно. Она явно была недовольна. Что-то сказала и быстро ушла. Было очень неловко!

Ма
Мах

Да на пляже поздней ночью пьяный хотел изнасиловать женщину я связал насильника и вызвал полицию. А это дура встала отряхнулась и прошипела...какого черта лезешь когда тебя не просят и ушла и я же платил штраф за ложный вызов и хулиганство

Ви
Виталий

ого обошлось хоть?

Ма
Мах

Обошлось все это как оказалось у них игры такие измращенные

Ви
Виталий

понимаю, сам один раз капец попал((

Ви
Виталий

в историю с такими вот людьми((

Ви
Виталий

ну недавно одна девушка меня соблазнила, а потом привязала к кровати а потом пришел ее муж

Ви
Виталий

ну а муж любил трахать тех кого она приводила((

Ви
Виталий

капец да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Еду это я на велике и соплю так из носа через левое плечо, а меня тут обгоняет другая велосепедистка.. Блин, я ей орден на грудь.))) Такой неудобняк((( Хотел догнать извенится, но она так вжарила))) Подумала наверно я сопельный маньяк!))))

Татьяна Капицына

У каждого человека были ситуации, когда было очень стыдно. Обычно это происходит совершенно случайно,Стыд - это эмоция, которая стоит на страже границ нашего внутреннего комфорта и всегда показывает, когда эти границы нарушены.

Евгений Бриг - Снежин

Один из самых полезных жизненных навыков – это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу (Будда).

Ирина Новикова

Да, даже в детстве. Я лежала в больнице, мама приехала после работы, привезла мне баночку варенья, а я завыпендривалась, типа, еще варенье я в больнице ложкой не ела! Всю жизнь за это стыдно!!! И прощения у мамы уже не попросишь..

Константин Сибирчи

Бывает. Когда стоишь у кассы супермаркета, а перед тобой бабушка мелочь на ладошке считает, что бы купить одну картофелину и маленькую луковицу. Тогда мне становиться стыдно за наше Государство. Нефтяное и газовое...

Зо
Зоя

Стыдно за людей, которые жили и выросли в СССР , а сейчас говорят с ненавистью о тех, с кем учились и жили рядом бок о бок и говорили и говорят на одном языке, вот за это стыдно, испытываю испанский стыд за этих людей.

Омут

У каждого человека, как у врача, есть своë кладбище ошибок и глупых поступков... Глупые люди не любят о нëм вспоминать, разумные - часто прогуливаются среди этих могилок, что бы исключить появления новых...

Vladimir Afanasiev

Да,Виталий ! Однажды я ехал в троллейбусе и обнаружил на себе странные взгляды окружающих. Когда вышел из троллейбуса обнаружил, что у меня расстёгнута ширинка. Мне стало стыдно.

Ал
Александрина

От чего происходит стыд?Не можете принять себя?Не входите в рамки принятого мнения в обществе?Что если стыд от того ,что себя принять не можете и полюбить? Подумайте

Кот Учёный

...бабку через дорогу в далёком детстве переводил... она упиралась орала... оказывается ей нужно было в другую сторону... - пионером был...- стыдно до сих пор..

Евгений Во-Ин

о да.. наркоту в темную тебе в чемодан не совали и не обыскивали в аэропорту с собаками? а товарищь который подкинул... я с него не спросил... вот это стыдно