Ви
Виталий

Бывали ли у вас ситуации от которых вам стыдно?

−170
Ответы · страница 24
Трижды Кот

Да... И сожалею очень....

Валя Есипова

Были конечно и не раз.

Ив
Иван

Конечно, как и у всех..

Ша
Шараф

и без ситуации стыдно

Ни
Нина

Как ни странно, но нет

Серый

Конечно. Я давно живу.

Олег Л0К0С

Так откуда Вы знаете??

Lyusi Mak

К сожалению, бывали...

Ви
Виталий

стыдно

Ви
Виталий

капец я

Lyusi Mak

Да успокойтесь уже. Что было, то прошло. А что будет - от вас зависит.

Ви
Виталий

стараюсь((

Lyusi Mak

Ну вот и молодец!

Денис Цыганов

Мне 47 лет. Да дохрена!

Ви
Виталий

криминал?

Денис Цыганов

Да не, ну ладно расскажу оду хохму. Мне тогда лет 25 было,работал перемотчиком электродвигателей в ЖКХ, обедал я в кофе,а не в столовой,деньги позволяли вместе с начальством .Тут клиен звонит халтурный движок забрать. Я официантке говорю - Мой стол не убирай. И убижал. Пришёл через минут 20 сел за свой стол сижу ем,а вокруг тишина ,люди уже сменились,все новые. С их стороны это выглядило жутковато. Забегает парень садится и давай объедки наяривать! Стыдно мне было? Да пиздец! Товарищи сказал я это я не доел я выходил по делу! Сказал я . Но осадок остался.

Ви
Виталий

ого

Денис Цыганов

Ага! Об остальном можно книгу написать. Роман точно выйдет. Жаль не умею я излогать культурно и смешно,не смотря на маму филолога. Да, она работала в этом учреждении начальником отдела кадров. Вот ей было очень не ловко!

Ви
Виталий

понятно

Алекс Венцель

Было в молодости...)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да у всех они бывали..

Константин Малахов

да, но я с этим борюсь

Андрюля Андрюльковичь)

Да по синьке не встал

Виктор Дайвер

Раньше бывали иногда

К.а.н.он

Конечно, как и у всех.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Отвечал уже. Да, было!

Алла К-С

Да... Это было ужасно!

Ви
Виталий

что?

Ви
Виталий

ну в истории нет девушки((

Ви
Виталий

а я не гей

Алла К-С

Это же отлично! В чем печаль?

Ви
Виталий

в личке написал

Галина Локтева

Конечно,как и у всех.

Ирина Гонта (Филатова)

да наверняка бывали.