Ви
Виталий

Бывали ли у вас ситуации от которых вам стыдно?

−170
Ответы · страница 5
Надежда Носова

да,конечно бывали,но я гоню от себя этот стыд,и считаю эти поступки уроком жизни.

Michael Klementev

сейчас уже не стыдно , раньше старался не допускать или во время останавливался

Трижды Кот

Да! Когда на кассе в магазине оказывается, что набрал то, что мне совсем не нужно

Не
Непослушная

много, а знаете почему....потому что человек честен.....потому ему и стыдно часто...

Артём Вернигоров

Виталий, да у всех бывают такие ситуации но с этим нужно смерится и забыть о них

Павел

К сожалению были и есть, и очень стыдно, но к сожалению ничего нельзя исправить!

Нора Липатова

Наверно каждый человек с этим сталкивался, однако не каждый может признаться.

Ви
Виталий

такое было((

Нора Липатова

Мне помогли советы, которые я нашла для себя: "Научитесь превращать свои просчеты в полезный опыт. Вместо того чтобы искать себе оправдания, рассматривайте свои неудачи как возможность развить необходимые качества. Может, вам нужно больше терпения, доброты или самообладания? Или вам в чем-то не хватает мягкости или любви к людям? В любом случае, ошибившись, вы узнаете, чего не делать в следующий раз. Конечно, мы не хотим легкомысленно относиться к своим ошибкам, но и заниматься самоедством тоже не выход. Чувство юмора еще никому не помешало. Умение посмеяться над собой помогает разрядить обстановку."

Ви
Виталий

стыдно

Нора Липатова

Я Вас понимаю, чтобы признать ошибку требуется мужество, но именно так можно завоевать доверие людей. Признавая свою ошибку, недостаток превращается в достоинство.

Ви
Виталий

просто с интимом связано((

Мария Давлятнурова

🖼 текст на русском языке, не перевод а как читается, заранее спасибо)

Ви
Виталий

что?

Be
Bella

"Стыдно мне, что я в Бога не верил, горько мне-что не верю теперь" Сергей Есенин.

Серый

Конечно. Есть такие огроменные камни на сердце. И не избавится от них никогда.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Даже если и были, выжила же и не проглотили меня. Скорее им было некомфортно)))

Ева Фантс

Как там у Высоцкого - "идут лавина одна за одной...за камнепадом идет камнепад!

Стас Васильев

Да, часто, очень и в основном перед собой и за себя. На общество мне фиолетово.

Сергей

Не "...от которых... стыдно...", а от которых БЫЛО, якобы "стыдно", лет так в 5 или 6.

Пилбил Денях Нидовал

"Напился, подрался,
Сломал деревцо́...
Стыдно смотреть людям в лицо..."😁😁😁

Татьяна Лагунович

Быстрее нет, чем да. Я стараюсь не делать того, за что мне может быть стыдно

Ол
Оливия

Если с кем-то небывало, то он явно лукавит🤥
Или нет ни стыда, ни совести 🤔

Трижды Кот

Да! Был мало внимательным к родителям. Нужно было быть терпимее и добрее...

Vi Za Vi

Уже нет. Я во всем принесла покаяние во многом исправилась,хотя бы как то

Анна А

Да, но так как краснеть начинаю с пяток, это не сразу заметно окружающим