Оксана Амирова

Почему люди стали знакомится в соц сетях,а не в библиотеке?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Приди нынче в библиотеку) разве только с крыса и канцелярскими познакомишься ...

Марина Дороганова

21 век. В соц сетях тоже есть библиотеки. А общаются по интересам.

Ольга

В библиотеке тоже не особенно часто знакомились.

Де
Дед'уктор

Интернет -- огромная библиотека и справочная

Александр ))

Таки до нее еще добраться надо, обленились...

Илона Маска

Потому что не знают как пройти в библиотеку

Дарящая Свет

А вы видите молодых в библиотеках?

Дарящая Свет

А я вот нет,при вузах,да!(по мере необходимости) а в простых библиотеках молодые редкие гости

Владимир Тюрин

А у меня библиотека дома. Все русские классики. Подписные издания. Им уже лет 50, если не больше. Зато мне, моим детям и внукам не было и нет проблем где взять необходимую литературу. Да и сейчас перечитываю кое что. Интересно.

Дарящая Свет

у меня тоже..от родителей осталась и тоже все классики)))много книг подарили библиотеке,)

Андрей Акбаров

легче.