●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

АМЕРИКА наизнанку , в Ютубе !!! Оказывается , там нельзя дома держать стиральную машину ???

Ответы
Ми
Мира

Открытие) это Алекс Брежнев, который живёт все 20 лет в фуре?) У него однобокие обзоры, да машинку нельзя если вы снимаете квартиры которые принадлежат лендлорду....но и этот запрет наши нарушают, ставят ..а если у вас свой дом хоть три ставьте.

Олег Владимиров

Я в ступоре...🤣🤣🤣 Это цивилизация? Я бывший моряк, пол мира обморячил, но США и Канаду, как -то минул. Такой дикости нет даже в развивающихся странах. Я их больше вообще не уважаю. Резервация какая-то, а не страна.😧😂😂😂

Indees Rybckin

Насчёт нельзя,- не правда. Есть жильё, где не предусмотрны стиралкИ, стирают в соседнем доме в прачечной. Многим это выгоднее, и выбирают себе такое жилье, оно дешевле. Но это не закон.

Та
Танюшка

Прожиточный что ли? О чём вы?

Indees Rybckin

Это не вам, морской написал разницу в зп и получке. А вы ассистент его?

Та
Танюшка

Нет. Я думала мы беседуем. А вы флиртуете.

Indees Rybckin

Меня удивляет вмешательство в разговор. Там место есть для всех, в отдельной строчке. А влазить в разговор, вставлять свою реплику, в нормальном обществе это не принято

Та
Танюшка

Извините. Я не хотела. Пардонти. Не оч поняла.

Марина

Действительно очень интересно. Стала смотреть и другие фильмы и даже не верится. Зачем тогда русские едут жить в Америку?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там тоже много минусов. Может ради любопытства

Марина

Можно ли это считать правдой?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Доля правды все равно есть у него. Хотя он и сгущает краски

Юр
Юрил

Пендосия это 50 штатов....А по закону это не области...а страны....Везде свои законы ...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Законы в штатах чуть чуть отличаются между собой

Юр
Юрил

Далеко не чуть чуть ....

Александр Колосов

Ещё есть хлеще: умирать нельзя. У них таких дебильных законов, в каждом штате.

Та
Танюшка

В прачку носят. Для многих это дешевле, чем дома за неё платить.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Випрачке стирают и грязные кроссовки. Это неприятно там стирать свои вещи. Но неужели стиралка обходится золотой оплатой дома.В россии вроде Недорого

Та
Танюшка

Пока нормально. У нас ещё не развитой капитализм. Мы от них отстаём.

Владимир Шибнев

Можно. Только не каждый себе это может позволить: дорого

Ангелинка

Да смотрела, это только кто снимает жилье нельзя

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А в россии для квартирантов все условия

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бред от российского проплаченного автрра.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я тоже был математик . Но неизнал что там они нужны

Они нужны определенного уровня. Я заканчивал 57-ю, которая уже лет 45 выигрывает всемирные олимпиады школьников

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я городскую выигрывал. Но на всемирную меня не направили

Москву я выиграл в 1-й и последний раз в 4 классе, и дальше ездил только на всесоюзную. А сейчас я уже 27 лет экспертом в крупнейшей в стране IT-компании. Второе высшее у меня - критика поэтических переводов. Но никогда не работал по 2-му высшему.

Milka ;)

Интересненько ... Дома нельзя, а где можна ?

Milka ;)

Долги по жизни надо возвращать - эт факт ☝️. Крендель чёт там рисовал картинки о будущей стиральной машине для любимой жены. Значит скоро разрулит свои проблемы и прикатит. А Вы с ним знакомы ? Или я что - то придумала )))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Крендель дело говорит

Milka ;)

Вывод из сказанного Алексом я узрела один - нет в мире ничего лучше России - матушки...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Особенно в глубинках

Milka ;)

Глубинки - это уже совсем другая история...

Графиня

у них в подсобном помещении машинки.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Одна на всех соседей же

Владимир

вероятно и у нас к этому придут

Галина

ДА ПОШЛИ ОНИ КУДА ПОДАЛЬШЕ .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бред блогера америфоба...

Елена Добрейшая

У них подвалы для этого

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так там общие стиралки. И грязные кроссовки сосед стирает. И детские майки

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так смысла нет в подвалах

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дома , дома , В чистой своей стиралке

Елена Добрейшая

Однако о другом они даже не думают

Алëнка

Пущай стирают ручками!)

Helena Veselova

В доме или квартире?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В квартире

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вся америка страдает

Ирина Отставнова Кочнева

Так и есть

Оксана Владимировна 😆

Можно