Наташа ....

Ценник: Морковь немытая Россия -18 р Другой ценник: Морковь мытая Россия -54 р?

Ответы
Алексей Давыдов

у нас так: Моркови мытый (Китай) - 14 р., Морковь красный (мата) Росия - 59 р., Морковь (не чистая) САМ бери -20 р. (ВСе ошибки скопированы с ценников)

Литвинов Павел

серьезно?ужас...но смешно!интересно,кто-нибудь смеется над своей страной,как русские?

Дмитрий Минск

Морковь немытая без ГМО -28 р Другой ценник: Морковь мытая с ГМО -64 р (за ГМО доплата))

Вл
Владимир

Чёйта Россиию помыть всего за 36 рублей? Обман обыкновенный.

Андрей Андрей

А можно пива в бокале с левой ручкой?

Андрей Андрей

Отойду погулять с собакой.

Денис Обычный

Берите не мытую - все равно чистить!!!

Павел

морковь не мытая 18р КОНЧИЛАСЬ!

морковь из подвала - 0 руб.

Марат

Смешно