Зайдите в «ВКонтакте» . Для входа на свою страничку введите на главной странице электронную почту и пароль. Выберите раздел «Сообщения» . В случае если вам нужно восстановить удаленную переписку с каким-то определенным пользователем, обратитесь к нему с просьбой скопировать историю сообщений и переслать ее вам. Это самый простой вариант, так как человек вряд ли удалил вашу переписку.
Если вы случайно удалили сообщение и еще не успели обновить страницу или уйти с сайта, восстановить его будет просто. Для этого нажмите на надпись «Восстановить» , которое появится сразу же после удаления.
Возможно, что вы не удаляли сообщения. Проверьте это. Вспомните содержание письма. Затем зайдите в раздел «Сообщения» и введите в поиске, находящимся справа, любое слово, которое содержится в письме. Может быть, вы найдете то, что искали.
Если же вам нужно восстановить сообщения от разных пользователей, метод, указанный выше, не подойдет. Откройте свою страничку и прокрутите ее до самого низа. Там вы найдете строчку «Помощь» . Выберите ее.
Загляните на вашу электронную почту. Если в настройках «ВКонтакте» вы не отменяли «Оповещать по E-mail», значит, поищите нужные письма там. Конечно, если вы «чистили» ящик, такой способ вам не подойдет.
Если вы случайно удалили сообщение, но не успели покинуть диалог, то ничего страшного не произошло. Только что удаленное сообщение можно сразу восстановить, нажав соответствующую кнопку.
есть хакеры например я позвони мне помогу 701030489
1 средство дойти до серверов вк и взломать их
обратитесь в ac,/ и восстановят и установят
Обратиться к администраторам возможно
Никак история удаляется без возвратно
Если удалила больше не востановится
шо, страничку парня взломала? DDD
да да, знаем мы, херлок шолмс )))))
техническая служба поддержки)
Да зачем ?? ну было и прошло......
оо не знаю этого оказывается
никак...сервер не сохраняет.
Да найди ты его уже на мамбе
Встретиться и законтачить.
Если удалила то уже никак
не знаю сам слабак в комп
шантажировать хочешь?)
Вреале много проблем, переезд и устройство на новом месте.
Естественно, выбора нет....не для кого быть слабой, приходится выживать
ну ты смотри там у мне! не смей сдаваться!поверь выживаешь не только ты...но все ровно надо умет радоваться на каждый миг!и так все виновные тоже вздохнет и будут гнить под земле мат их там!!ухх как красиво Бог все придумал!
Та я не ною, все нормально
знаешь Принцесса счастлив тот человек которому терять ничего!который не испугается и которому короче все пофиг!
Зачем?