Доброжелатель

Бывает ли такое что любишь одну (одного)а женишься (выходишь замуж) за другую (другого)?

Ответы
Ирина Циркулева

Нет. Бывает влюблен в одну, а доступна другая. А тут получается ребенок. Ну и ... А настоящую любовь ценят и не предают.

Alexandra Pepa

думаю в жизни такое конечно бывает.но я люблю своего парня и думаю что выйду замуж именно за него

Анастасия Овсянникова

Бывает, не от большого ума. Это называется самообман, в итоге ты сам же и остаешься несчастным.

Галина Баганова

Бывает, но не у меня. Или кого хочу или не кого. А у меня тот , кого хочу!!!!!!

Михаил Радишевский

очень часто бывает, и в этом мире чего только не бывает, бывает все...

Aigun Surkhaeva

да еше как бывает, а потом жалеешь и почему вышла замуж за к...

Di
Din

ну если человек идиот и не может взять всё в свои руки, то да

Елена Высоцкая

Почему мы любим одних, а замуж идём за других? это судьба!

Светлана Гришина

Только если принуждают (родственники, обстоятельства).

Галина Ковалева

эт мой вариант.. за второго мужа вышла, любя первого....ю

Ирина Седлецкая

У кого как обстоятельства для этого складываются!

Та
Татьяна

Сплошь и рядом...это же жизненные катаклизмы..))))

Аза Бойко

часто. и ещё встречаешься тайком с третьим(ей)

Марина Бурбо Гунина

СКОЛЬКО УГОДНО! КАЛЕЧАТ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ДРУГОМУ

Белла Борзых

вот так наслушаешься и не женишься никогда

Алексей Литвинов

бывает, только кому от этого легче стало?

К)
Кристиночка) )

да,когда тот,кого любишь не любит тебя.

Наталья Девицына

и из этого потом ничего не получается

))
)))))))))

может быть)))) но такого опыта нету)))))))

Эльвира Ефремова

Бывает бывает В нашем мире все бывает