Kami Black

почему люди думают что если ты слушаешь рок,значит ты сатанист и режешь себе вены?

Ответы
Александр Батаев

По статистике среди рок-музыкантов очень большой процент наркоманов и самоубийц. Эта псевдомузыка создана для развращения людей. Её даже коровы не переносят, американцы ставили опыт, смотрели, как рок влияет на удойность. Коровы попросту бесились от недовольства. Музыка вообще воздействует на мозги, входя в резонанс с процессами мозга. Рок развивает агрессивность и пренебрежение к другим людям.

Kami Black

среди классиков большинство умерли от самоубийства

Александр Батаев

Что считать классикой? Исполнители индийской класс. музыки обычно живут долго. Рави Шанкар прожил 92 года - для индуса это много. Иегуди Менухим - примерно 90 лет (если неизвестен - скрипач, еврей, жил в США). Послушай их, и оценишь настоящую музыку.

Kami Black

ой,да мне все равно кто когда

Владимир Архипов

Эмм впервые слышу такое дикое суждение. Тем более что в сатанизме нет ничего плохого, ибо его суждения перекаверкали до основания, и все люди воспринимают его по другому совсем. Резать вены тоже бред. Самое популярное суждение: если рокер-то значит одет как мелаллист, и сама по себе очень тяжелая музыка типа хеви метал. Но все обычно на оборот в реальности.

Раис Салаватов

Эти люди не отличат Хард-рок от рока панков. Они не слышали о Рам Штайн ничего. Не отличат Пинк Флойд от Назарет. Они и о других видов искусства расскажут не так уж много. Не знают где родился Марк Шагал. А Казимир Малевич для них больной человек.. Их можно было бы пожалеть, не будь они такими агрессивными

Kami Black

)))

Спартак Деменев

Между прочим: -Культ сатанизма это совсем не то что освещают СМИ , мешая это сроком и жертваприношением. Тем более это не носиделки в подвалах костюмированных неформалов. Это нечьто большее чем мы можем представлять. Не так страшен он как нам его малюют.:)

Kami Black

эмм,что?

Спартак Деменев

Так то:)

Маргарита Литвина

что мы подразумаеваем по словом рок?
рок это не такой уж и готичный метал,но есть разновидности рока:
Пост хардкор,металкор,панк рок,дэткор
это просто пиздос
не ну вены то сопливые эмо режут
мы чисто героином колимся и колеса жрем

Kami Black

ахах

Азамат Никулин

наверное всё дело во вкусах и непонимании, ведь для человека не знающего рок это не музыка а просто шум и вероятно он думает что тот кто слушает рок имеет психическое растройство а такие люди как правило ведут себя не одыкватно.

Kami Black

ну да...но люди не понимают то,что рок это не шум,это не просто какая-то безумная музыка,а что с помощью рока можно не делая кому то больно включая себя раскрыть все эмоции

Азамат Никулин

а разве чтобы раскрыть свои эмоции нужно причинять кому то боль?

Kami Black

нет

На
Наталья

Смотря какой рок) Я тоже люблю музыку потяжелее. Но фильтрую. Проверяю тексты, например. Чтобы не было всякой сатанинской направленности (а её хватает в роке), чтобы не было суицида, пошлости опять же...

Kami Black

ой,все как усложняешь себе

На
Наталья

Нет) Мне это нравится. И совесть чистая.

Вадим Дорог.

Каждая субкультура имеет свои признаки и атрибутику. Например, никогда не возникнет ассоциативного образа любителя симфонической класики с признаками сатанизма и суицида. Почему бы это?

Вадим Дорог.

Ками блэк, так скажите же нам что-нибудь незанудное!

Kami Black

ой,все

Вадим Дорог.

Очевидно, Ваше лаконичное изречение, исполненно глубоким смыслом!

Kami Black

угу

Sting The Scorpion Inc.

Какие идиоты так думают? Рок это для некоторых больше, чем просто музыка. Для кого то это "жизнь" Те, кто этого не понимают, эксцентричные долба*бы.(p.s. я сам рок не слушаю, меломанствую)

Kami Black

правильно говоришь

Sting The Scorpion Inc.

По всей сути, рок это стиль музыки. Почему, если человек его слушает, он сразу сатанист? Металисты и хардметальщики они еще да. Их сатанистами можно вполне назвать. Но опять же, это тоже музыка. Я слушаю только ту музыку, которая мне понравится. Если она меня не затягивает и не вдохновляет, я ее не продолжаю слушать. Например вот слушаю некоторые песни 80-90х. В то время действительно была шикарная музыка. Даже некоторые ремиксы на них тоже хороши.

Kami Black

угу

Святой Котец (Кz)

не знаю, но это не так, мне нравится рок и алтернатива , хотя я поддерживаю религиозные убеждения и хожу в церковь. наверно это музыка состояние души, изранненой души и не понятой.

Kami Black

ммм,ну да

Ijeil

Это делают самоубийцы, сатанисты не режут себе вены они это делают другим людям. А предпочтения в музыке личное дело каждого хоть ты преподаватель духовного развития или шахтер

卐卐
卐 卐

я действительно сатанист) и вены резал в свае время) думаю люди правы в сваих стереотипах) по большому счету) но всигда есть исключения) в семье не бес урода)

Kami Black

эммм,нет.большинство рокеров не сатанисты и не режут вены

卐卐
卐 卐

откуда тебе знать?

Kami Black

знаю,поверь

卐卐
卐 卐

нет )я поверю лиш в то што это ничем необоснованное твае личное мнение)

Евгений Филимонов

Heavy Metal Forever! мой друг в царстве тьмы и отца нашего Люцефера. И если в твоих жилах осталось по трагичной случайности капля крови. Не отчаивайся ))))

Kami Black

доо,я тож так думаю

Евгений Филимонов

и это правильно, Ария, Алиса и иже с ними, учат нас добру, любви к Родине, любви к Отчизне, и вообще правильные люди

Kami Black

дыа,но я больше люблю конечно зарубежный,но ты правильно говоришь

Евгений Филимонов

ну это не существенно, они тоже учат добру но по своему, в своем понимании.

Kami Black

да

Урфин Джюс

это агрессивное направление -потому что вызывает отрицалово -- и потому тчо сами певцы ведут себя так -- как сатанисты --мерлин менсон например

Солоха

Кто думает? У меня сын- актер театра кукол- слушает и играет рок , и внешность ангела...Ерунда это все ..не слушайте

Дмитрий Александров

Фиииииииигняяяяяя......Брееееед и полнАААаая чушььь!!!! Кто так думают, просто овощи, а не люди, серая биомасса!!! Фууууу.....Такими быть 🙂

Еркин Искак

Ну это ведь попсовики. Они ж как мотыльки-однодневки. Смысла нет ни в музыке ни в словах! Такова и их жизнь.... Попсовиков и их кумиров.

Kami Black

эмм

Mc Кэп Шибейко

я слушаю рэпчик, нюхаю к окаин , с утенер и езжу на посаженой машине)) это все не больше чем жанровое клише) не парься) д ебилов много)

Kami Black

🙂

М*
Михаил *******

Почему?Мне 50 а я поклонник металла,никто из знакомых меня сатанистом не считает,и никто не поверит что я могу вскрыть себе вены...

Kami Black

ммм

Сергей Субботний

ну, есть стереотипы мышления: секас-наркотики-рокн-рол... или: сегодня он послушал джаз, а завтра родину продаст. Дураки, блин...

Kami Black

ахах

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я знаю девочку что слушает блек метал и никто не думает что она сатанист и режет вены. Так что может дело все таки в вас ?