Ширматов Фаррух

В поход, беспечный пешеход, уйду избыв печаль. Спешит дорога от ворот, в заманчивую даль. Свивая тысячи путей, в один, бурливый как река. Хотя, куда мне плыть по ней, не знаю я пока.

Ответы
Svetlana Efremova

Наш дом уснул, но мир не ждёт -
Зовёт дорога нас вперёд:
Пока не выцвела луна,
Нам тьма ночная не страшна!
Но мир уснул, и ждёт нас дом,
Вёрнёмся и камин зажжём:
Туман и мгла, и мрак, и ночь
Уходят прочь, уходят прочь!..
Светло и ужин на столе -
Заслуженный уют в тепле

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Валерия Балакай

Уходит кто-то на заре
За призрачной мечтой.
Желтеют листья в сентябре,
И дом его пустой.
В страну таинственных ветвей
Идет, не замедляя шаг.
А я из тысячи путей
Не выберу никак.

Кл
Кляйн

Ещё не выстыл сонный дом,
Ещё камин пылает в нём,
А мы торопимся уйти
И, может, встретим на пути
Невиданные ни когда
Селенья, горы, города.

Айгуль Момынкулова

Фаррух, только от тебя зависит, как ты будешь плыть: не сопротивляясь, по течению, или, огиная острые камни, прокладывая свой путь

Сергей Лепский

Возможно можно выбрать путь полегче и смешнее. Где друзья твои ис ними веселее. Они укажут путь к любви и смелости и радости .

это знать не обязательно... главное знать, что плывешь по течению которое тебе самому желаемо... значит этот путь твой...

Вячеслав Жилинский

не имеет значения куда ведет догога, все дороги идут никуда, весь смысл в самом пути... путь должен идти от серца))

Дмитрий Шорохов

Куда, наверно не скажу! В ракете я уже сижу!))) Лететь туда минуты три-на аву просто посмотри!)))

Татьяна Мазурина

так ты сам определись,а то ща тебе насоветуют,сам рад не будешь

Алина Бакка

Плыви тука,куда тебя ведёт твоя судьба,она у каждого своя...

Ольга Джамалова

надо было сначала определиться,а потом выходить из ворот

Оксана Гвоздецкая

Не знаешь? Плыви по течению, если скучно - плыви против...

Тамара Куликова

Счастливый. Есть над чем подумать. Значит всё впереди.

Майя Петрова

Вот все мы такие, без вектора... И заплываем в омут...

Максим Орленко

думаю что и к итогам жизни все равно не узнаешь!!

Елена Ефименко

Плывите по течению, оно куда нибудь да приведет.

Алефтина Копылова

Хороший поэтический слог. А куда, жизнь покажет

Ильдар Ямалетдинов

не важно,раз не знаешь,что тебе нужно от жизни

Елена Воронина

Могу порекомендовать рафтинг в Карелии)))))))))))