Девушка Загадка

Раздражает ли вас, когда кто-то грызет ногти?

Ответы
Валерий Демидов

Когда то кто то грызет ногти это значит что человек в себе не уверен разве могут раздражать неуверенные в себе люди?.....думаю что нет ,ты чувствуешь над ними свое превосходство и больше тебя уже ничего не волнует....

Владимир Завалишин

Нет. Каждый выражает свои эмоции так как может. Наверно этот человек очень нервничает. И ему скорее всего нужна эмоциональная поддержка, что бы он так не делал))).

Виктор Шаламов

Помилуйте, а мне то что до этого? Он же не мои ногти грызёт? Если по таким поводам раздражаться, то здоровья надолго не хватит. А я намерен прожить подольше.

Сеилхан Капсалямов

Ну если на ногах,... У дедушки..... То - да. И ваще к покойников лучше не трогать.

Дмитрий Сильченко

Сдергивает заусеницы на пальцах или ковыряется в носу - добавочка такая

S B

сегодня он грызет ногти, завтра другое...грызет так вот...грызун блин

Евгения

Не скажу что прямо раздражает, но понимаю что у человека невроз

Ю З

Девушка! Вы - Загадка! Давайте дружно НЕ БУДЕМ грызть ногти! )))

Валерий

Мне его жаль, может он просто голодный и его покормить надо

Константин

Нет..говорят ,если во вторник грызть,то это к деньгам))))

Девушка Загадка

не слышала

Константин

Я это слышал не по приколу,а на полном серьезе

Сергей Незнамов

Только когда врут в лицо, либо знают и не договаривают.

Анатолий Шашин

ковыряет в носу-из той же серии -не прилично выглядит

Светлана Спицына

Да хрен с ногтями);Вот когда козявки из носа в рот!)

А Б

Неврозы часто раздражают тех, кто их наблюдает

Валерий

Если на ногах грызет ногти, это уже болезнь

Олика

Раздражает не то слово, мне противно

Parchemin

Пускай питаются собственной пищей

Валерий Шипицын 8Д

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО ИХ ГРЫЗЁТ

Иван Ивановченко

Да пусть кушает себе на здоровье)

Lаzy

Нет. Просто- не обращаю внимание.