Ирина Пименова

Полезно ли вредничать?.. Или это непозволительная роскошь?:)?

Ответы
Ольга Булиткина

Ирочка,не просто полезно,нужно обязательно,только знать где и с кем? Вот я вроде бы вредничаю ,а с умом. и результаты обалденные!)))

Владимир Булгаков

Лучше не вредничать.... если ну никак.., то чуть чуть... лишь только с целью привлечь внимание и навести на решение... 🙂

Волчий Пастор

Для девушки, женщины... это полезно... но в меру, чаше становиться привычкой и это отводит мужчину

Альберт Соломоныч

Давай подумаем:допустим вредничать полезно,тогда полезничать -вредно ,что ли,получается?

Ирина Андреева

надо чаще это делать,и иногда быть хорошей,чуть чуть всех баловать своей милостью)))))

Владимир Ильин

Особенно полезно измываться над близкими людьми! Флаг вам в руки и барабан на шею!

Владимир Ильин

Когда я смотрю концерты с Красной площади с пританцевывающими там молдогвошками перед мавзолеем, к которому бросали штандарты Фюрера наши отцы, то я вспоминаю слово ПОZZIТИФФФФНО! Тьфу, мерзость! И парады принимать с табуреток - самая мода! И это главы страны!

Ирина Пименова

Что-то вы разошлись не на шутку... :?

Владимир Ильин

Возражайте. Чего молчим? 😄

Ирина Пименова

Да, вроде, вопрос был о вредности...Или вы его воплощаете в жизнь?:)

Владимир Ильин

Разве ЭТО ВРЕДНОСТЬ? - это полезность 😄 😄 😄

Vladimir Chugunov

Вредничать - это наносить вред, прежде всего, самому себе. Нужна Вам такая роскошь?

Vladimir Chugunov

Вывод неверный. Раз это имеет место быть у Ваших родных, близких и любимых, значит, это (эти недостатки, за которые Вы обижаетесь на родных) есть в Вас. Изменить ситуацию возможно только при одном-единственном условии: изменять себя в лучшую сторону. тогда изменится и ситуация вокруг Вас и отношение Вашей родни. И никак иначе. Не пытайтесь менять других людей или отношения другими методами - только усугубите ситуацию.

Ирина Пименова

Полезные советы... Но меня беспокоит то, что я - меняюсь от лучшего к худшему... Здесь другая ситуация: нужно вовремя расставлять приоритеты, чтобы были границы в общении(особенно с детьми), а не" кидаться в омут с головой" , стараясь сделать их жизнь безоблачной, комфортной, не считаясь со своими интересами...Да, и переделывать других, значит, пытаться изменить характер, генетику, что невозможно...Поэтому стоит держаться на расстоянии( в прям. и перенос. смысле) и принимать участие в их жизни только по большой просьбе..............Что-то уже не в ту степь?:)

Vladimir Chugunov

Не надо стараться сделать жизнь детей безоблачной, не надо за них проживать то, что они должны прожить сами. Вы их вырастили, пусть теперь живут сами. А Вы живите своей жизнью. И не навязывайтесь со своей "добротой", помогать нужно, если просят, если нет - то на нет и суда нет.

Ирина Пименова

И я о том же! Пора-пора...:)

Vladimir Chugunov

Удачи и всего самого доброго!

Просто Осень

Ни на первый,ни на второй вопрос ответа не знаю.Но иногда ну очень хочется!!!))

Ирина Пименова

Да, не вопрос! Только в меру:)

Просто Осень

Это до слов-щас получишь?))

Ирина Пименова

Если только так вас можно остановить, - тады: "Ой!":)

Дайлова Надежда Гомель

Классно!Повредничала - вот тебе сапожки!Ещё повредничала - вот тебе шубка!))))

Юра Ласковец

ща научит--выгонит

Ирина Епифанова

нам женщинам только дай волю повредничать мы палку перегибать начинаем!

Ирина Пименова

Надо тормоза отрегулировать...))

Сергей Донецкий

Это женский флирт. Но если перегнуть палку, то нескем будет вредничать.

Александр Мамедов

Я редко вредничал и мне всегда неудобно и стыдно об этом вспоминать

Ирина Пименова

Само-собой,- это не + в характере:)

Василий Битяков

Полезности нет однозначно. Жизнь и так вредности создает

Ирина Пименова

Ну, это с позиции мужчин...а женщины - не прочь:)

Татьяна Путилина

Раньше не позволяла. Сейчас слежу за собой.Потянуло...

Сергей Турдиев

лутше не надо.... и себе и другим настроение портить....

Никита Козлов 78Rus

Надо просто не забывать, ВСЁ возвращается к нам!

Ирина Пименова

Я-то, вообще, за взаимность! А стоит другому отвечать тем же?:)

Никита Козлов 78Rus

Надо попытаться повернуть зло человека против него самого! И будет полная взаимность!!!

Ирина Пименова

Ваши слова, да Богу в уши...

Мария Грушина

вредничать - это кого-то напрягать...и это плохо..

Гагик Галстян

Да, ради Бога,...вредничайте, пока зубы целы! 😄 😄

Гагик Галстян

Почему: Я же не упрекнул даже? 😄

Гагик Галстян

платэзи... 😄 😄

Владислав Опара

А СЛОВО ЗА----СЯ ПИШЕТСЯ С МЯГКИМ ЗНАКОМ ИЛИ НЕТ

Ирина Пименова

А вы ни чё не перепутали? :?

Владислав Опара

С КАКОЙ КОЛОКОЛЬНИ СМОТРЕТЬ

Арсения Панова

А я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь ,ха