Олег Хохол

Как перестать говорить бл..ть через каждые 3 слова?)))))

Ответы
Ak
Akinava

Заведите себе такое правило(но не жульничать😜)каждый раз когда будете Вы говорить или кто-то с Вами рядом стоящий это слово,то кладите в отдельную копилку(либо отдельный кошелек,либо возьмите любую банку(в данном случае по-больше)с крышкой,ну или что-то вроде ящичка,чтобы складывать) 5 грн......мат-в банку 5 грн,еще мат-5 грн....

Блуждающий В Тумане

Пробовал, не получается=( деньги копятся.

Ak
Akinava

Ну а потом купите,что-то полезное либо для себя либо в дом...столько полезного будет зато))

Блуждающий В Тумане

Ну так то да=) В этом есть толк,но бл..ть, простите как вот это,а?

Ak
Akinava

)))))

Елена Асвойнова

Есть верное средство - и на это слово, и на другие подобные: переводить их на общеупотребительный язык. Вместо "б..." говорите "женщина легкого поведения" ("Пошел я, женщина легкого поведения, в магазин за молоком, а там, женщина легкого поведения, очередь в кассу, женщина легкого поведения" - примерно так).

Блуждающий В Тумане

Вот нифига насколько увеличится мой рассказ, товарищам по работе=)

Елена Асвойнова

А уж как товарищи будут удивлены!

На
Наталья

Есть такой приём. На запястье надеть резинку от денег. И каждый раз когда произнёс--натягивать и трескать себе по руке резинкой. И тут же добавлять ещё одну. След раз оттчгивать и уже двумя...)) И так хоть до бесконечности... Но как правило быстро отпускает.... 😂 😂 😂

Блуждающий В Тумане

Хорошо! Но шрамы будут(

На
Наталья

Не будут.))) гарантирую.

Блуждающий В Тумане

Ну смотрите) Вот прям сегодня прицеплю резинки)

На
Наталья

Попробуйте.)) 🙏

Борис Атеист

Попробуйте молчать. Изъясняться письменно, как немой. Возможно, сознание сумеет подстроиться к нужному социальному словоизлиянию постепенно ... И укрепляйте нервы, не реагируйте бурно на всё что видите вокруг ... Воспринимайте всё "философически".

Светлана Нижний Новгород

:-(:-(Подумай!! мат - это молитва сатане:-(
когда православные молятся они призывают Пресвятую Богородицу - мать заступницу ...
а если называешь то самое слово, то чьей матери молишься:-(:-(... такая и помощь будет:-(:-(

Олег Хохол

знаешь, я верю, но матерюсь и иногда мат помогает.

Юрий Шуганов

бл...Дь, а не бл...Ть. "Вьются,вьются,вьются, вьются кудри у блядей. Почему ж они не вьют ся у порядочных людей? Потому что у блядей деньги есть для бигудей, А у порядочных людей все уходит на блядей!" ТИХОНОВ.

Дм
Дмитрий

Связка слов конечно, ничего не скажешь.Давайте ответам на вопрос кто такая блять , тоесть распутная женщина . Если вы дадите себе установку заменить слово блять на рапутная женщина тогда посмотрим

Ве
Вера

нужно пополнить словарный запас ....начните читать книги ..... там иногда встречаются слова которые в реальности редко говорим .... вот они и помогаю отвлечься от нецензурных слов .

Блуждающий В Тумане

несомненно

Se
Sebastiana

у моего мужа та же история)))и я стала на каждое его "б..дь" говорить "ну п....ц!!!".Он наконец-то услышал как это неприятно звучит со стороны и перестал.Правда,теперь тугодум стал...))))

Олег Хохол

МЕНЯЙТЕ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы после каждого блядь колите себя иголкой со всей силы или лучше попросите кого-нибудь вам так делать. Вы быстро забудете это слово.😁

Блуждающий В Тумане

спасибо доктор, но я постараюсь без уколов=)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что так жидко? Очень полезная терапия...

Блуждающий В Тумане

Да , хорошая=) но людей с иголкой жалко=)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если человек с иголкой правильно колет - сильно, много и быстро, то жалко тех, кто говорит - блядь😆

Блуждающий В Тумане

Ох чую скоро мой словарный запас увеличиться=)

Вера Кобзарь

Заменить это слова на другое блин оно созвучное первое время будет трудно надо будет следить за своей речью ,а потом привыкните на слово

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Произносите его раз в два слова. Тогда в половине случаев в каждом третьем слове его не окажется. Вам это любой математик подтвердит.

Лисовский Николай Васильевич

Употребление мата через два три слова говорит о маленьком словарном запасе. Нужно больше читать хороших книг, желательно классику

Регина Расолько

Ох, это слово-паразит. Мою собаку зовут Дина. Когда она шкодит, первое мое слово б...ля, а потом кличка, получается еще хуже

Таня Танюша

Говорите,кому то мешает?в каком то сериале,опер вместо б..ть говорил мамочка,если вам мешает замените его на другое

На
Наташа..

Когда человек это говорит, Ангел Хранитель его покидает на три дня!!! И --без охраны----------три дня! Представляете?

Giorgi Natroshvili

И ИТОГО НАБИРАЕТСЯ НА ТРИ ЖИЗНИ С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ПРОИЗНОШЕНИЯ ЭТИХ ,, МИЛЫХ'' СЛОВ

Анна Родина

Платите себе штраф за каждое слово, скажем 100 руб., а потом представьте, что должны эту сумму кому-то отдать.....

Олег Хохол

о как)))))))))

Анна Родина

удачи

Бумажный Кораблик

Поклянись отдавать деньги на благотворительность за каждое матное слово и тогда слова паразиты отваляться.

Елена Ведрусса

следить за своей речью и контролирвать словоизвержение ежедневно в течение месяца, потом войдёт в привычку

Олег Хохол

следить?))))))

Андрей Григорьев

Для начала перестать смотреть новости Первого канала, а то указанное слово будете говорить через раз.