Владимир Мишаков

...Дорогой... я села на НОВУЮ диету..... Теперь буду есть только омаров, икру и трюфеля! ........ - Милая, ну зачем так мелочиться... жри сразу деньги!!! ..........

Ответы
Нина Айкашева

Дорогой, пришли мне пожалуйста икры и омары тоже не помешают. Володя, а я о такой диете даже и не знала. Жду икру.

A*
Angel ***********

КЛАСС!!! НУЖНО ЗАПОМНИТЬ. А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ КАКУЮ ДИЕТУ ВЫБРАТЬ

Елена Черникова

)))) странная диета, но что не сделаешь ради вас, милые мужчины)))))))))

Любовь Ребреева

ни дай бог никому такую жену хотя у некоторых именно такая жена

Серый Странник

Правильно)) Зелёная, хрустящая капустка - в ней все витамины!))

Антонина

Тот,кто не прибрёл культурных навыков-груб.

Л*
Лилия ******

какой у меня счастливый муж,я не диетчица)))

Лариса У

как ни прискорбно , но я согласна с выводом

Я... ...

hahaha))) ot omarov ne otkazhus' , a vot bez ikry mogu prozhit' ))))

Валентина Линникова

ну зачем так грубо...ведь все ради вас

Татьяна Митигуз

Главное, чтобы деньги не закончились

А А

не считаю нужным садиться на диету

Настя Трунова

Ну вот сразу денег пожалел жмот

Наталья Юдина

Очеь холестериновая диета

Валерий Аксентьев

Грубовато, но зато честно!

Инна

=))) Владимир, ну зачем же так -то?

Олег Демченко

тошнить потом будет долго

Людмила Падалко

не интересно, не смешно....

Асель Шуланова

лучшая диета - не жрать))