Алина

Что такое для тебя секс?

Ответы
Сергей Коваленко

Физиологическая потребность организма, такая же как еда, сон, безопасность, плюс программа продолжения рода. Секс относиться к животной части человека. К любви он прямого отношения не имеет. Любовь может усилить сексуальные ощущения. Секс на любовь не влияет никак.

Леонид Поздний

а это для тебя лично так важно, или ты что то сможешь предложить по этому вопросу для эксперимента реализации этого вопроса, ну как

Вячеслав Волковинский

Чукча сравнил это с апельсином, но он его никогда не видел. А я считаю это высшим наслаждением, хотя и секундным.

Виктор Чижов

В молодости -это продолжение рода ,а в приклонном возрасте кайф и наслаждение.

Юрий Куркин

Прежде всего удовольствие, в жизни и так не много хороших моментов😜🌹

Valentin Rashkovskiy

Лично для меня секс -это жизнь!Без секса нормальный люди не могут жить!

Антонио Гареев

Как правило это базис на котором строятся отношения с женским полом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

развлечение, удовольствие... ну и как вариант прокреация.... а для вас?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вреда от него много больше чем пользы. Так что чистый вынос мозга

Александр Шляхтун

Разрядка! Вот взбесил мэр новым указом - сразу тянет разрядиться!

Дмитрий Селиванов

Секс это удовольствие с близким человеком по взаимному желанию.

Владимир Сабельников

Вид взаимодействия с представителями другого пола.

Александр Грызлов

Милое и осени приятное , мне нравится в нем все

Андрей Родин

Это все ,если он есть и с кем кто тебе нравится

Anatoliy Xxxx

Секс для меня высшее наслаждение. А для тебя?

Сергей Куценко

способ снять стресс и получить удовольствие

Ефим Аксельрод

Секс это часть моего внутреннего состояния.

Св
Свят

Есть понятие : Отношения ,а есть секс - Б..тво.

Олег Таранов

Это для меня лучшая сексуальная женщина .

Валерий Ратников 🇨🇳

Отправление естественной надобности.