Александр Киреенко

А кого-нибудь подбешивает подростковое гоготание двух подружек нам тем, где смеяться нечему?

Ответы
Helena Veselova

А когда они ещё будут беззаботно и бездумно смеяться? Через 5 лет станут взрослыми и уже не настолько беспечными. Позвольте детству-юности насмеяться на всю жизнь. Потом будет не до смеха.

Malыshka Mю

Немножко да. Но быстро отпускает. Тоже была подростком раз, второе... Взрослые далеко от такого не ушли... Зачем злиться с того, что делаешь сам и в целом тебя не касается🤷🏻‍♀️

Ве
Верочка

Вспомните себя в подростковом возрасте, как гоготали вы с другом, а какие то взрослые люди не понимали вашего юмора

Александр Киреенко

Нее, те девки что я видел недавно, были словно укуренные или под кайфом....

Александр Петрович Кудрявцев

беспричинный смех не всегда признак дебилизма. Иногда некоторые думают что это маяк на привлечение

Мирумир

они подростки, пусть посмеются хоть сейчас.... неизвестно какая потом у них жизнь будет

Александр Киреенко

Как грустно прозвучало

Мирумир

это жизнь. пока смеются - она у них беззаботная

Rima Kravcenko

ну если смех одолевает желание-не закрыть же рты.своё мнение не внести,непонимающим

Александр Киреенко

Не, ну, будто курнули че

Rima Kravcenko

кому нравится это ,но помалчивают-бояться нарваться на мат

Танѩ

Нет совсем не поддерживает)уж куда более подделывает додростковая матерщина!

Александр Киреенко

Ого-го себе игаго!

Танѩ

))))

Та
Татьяна

Это просто способ привлечения внимания к себе. Девушкам не хватает внимания.

Улугбек

Да... Вызывающее поведение подростков, действительно, ОМЕРЗИТЕЛЬНО...!

Ольга Батурина

Меня нет. Я в таких случаях думаю: " Эх, милые. Радуйтесь. Это пройдёт."

Александр Киреенко

Я подозреваю что они что то курнули...

Ольга Батурина

Я никогда ничего не курила. Но с подружками в юности мы были хохотушки. Кто бы мог подумать, что всё так изменится.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У них возраст такой. Зачем на это вообще обращать внимание.

Александр Киреенко

Когда на голову насрут, тоже не обращать внимания?

Александр Киреенко

Вот у на, народ и равнодушный, что не хотят обращать внимания. Вот когда кого-то пиздят, они обращают внимание! Как? Достают телефоны и снимают!!!

Станислава Левицкая

Гогочут все и всюду,как сумасшедшие..Это очень раздражает!

Александр Киреенко

Хоть вы меня понимаете)

Станислава Левицкая

А как такое можно не понять..

Александр Киреенко

Да тут многие такие прям умные, будто сами гогочут от просмотра пальца.

Галина

а стоит ли на них обращать внимание в ЧС . ПУСТЬ ПОСИДЯТ

Александр Киреенко

Так а как в ЧС, они же не в сети)

Галина

А КОГДА БУДУТ В СЕТИ СО СВОИМИ ПРОКАЗАМИ .

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. Завидуйте, только совсем юные на это способны.

Александр Киреенко

Пусть они мне завидуют🤣

Наталья Боковикова

Не знаю. Может быть кого-нибудь и подбешивает.😀

Alla Alla

если у тебя есть дети--то и надо понимать других

Александр Киреенко

Бла бла бла

Елена Дробчак

помню как сами стебались по любому поводу...

Елена Дробчак

поэтому не сержусь

El
Elen

Нет. Это их защитная реакция на стресс

Татьяна Tatiana

очень!!!🤝 прибить таких хочется...

Людмила Серова

Так у них еще мозги не дозрели!!