olegoff -сан

карабас - барабас - это В, В, П, ?

Ответы
Анастасия С

В.В.П это валовой, внутренний продукт. Карабас -барабас персонаж из Золотого ключика. НЕ стоит путать, из- за таких как Вы бардачина в стране. Не знаем банальщины кто и что обозначает.

Элеонора Леонардовна

карабас барабас был огромного роста, с роскошной черной бородой... а этот маленький, плюгавенький... гном злобный какой-то!

Иван Шурыгин

слишком компрометируюшие вопросы у вас я не знаю я из приднестровья а не из россии и всех ваших тонкостей не знаю

olegoff -сан

ввп * это россия , не бойтесь

Ирина Пузырева

ВВП это бандит с большой дороги ... кар-бар это сказочный персонаж .... Если бы ВВП бал бы К-Б мы бы жили как в сказке

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Галина @@

нет.. это тот человек... который погряз в своих проблемах и запутывает в них других!)))))

Лариса Павленко

ВВП- имеет для меня минимум еще два значения- валовый продукт и инициалы моего мужа

Нина Ральченко

Мне кажется он вий предводитель упырей и вурдлаков и главный упырь вурдалак!

Ксения Слюсаренко

нет. он мудак. Карабоас-Барабас по сравнению с ним ангел курящий в торонке

Chance

карабас-барабас которого я знаю, это чувак из Буратино, с бородой такой

olegoff -сан

и твой президент !!!!!!!!!!!!! в одном облике

Chance

мой президент не ВВП

Chance

мой президент не ВВП

Chance

мой президент не ВВП

Chance

мой президент не ВВП

Нина Засыпкина

Почему? Ну он,конечно,редиска...но с Карабасом у меня как-то не вяжется..

Олег Павлюк

Это сказочный образ всех Путиных, Обам, и прочих до них и после них.

Т*
Татьяна *****

Карабас-Барабас, по сравнению с ВВП, милый дядечка из сказки)))

Людмила Братухина

Вполне возможно.Но это крамольные мысли,хоть и в наше время.

Наталья Стригельская

Бедненький Карабас Барабас ,это ж сколько у него Буратин 😉

Buyun Black

Никакого сравненья!Он больше "косит" под царя Дадона,на...

Игорь

хи-хи-хи)))))))))

Ел
Елена

Да нет... Он ведь сумел в другой сказке перевоспитаться...

Александр Перепляков

ввп-это валовой внутренний проект.но мысль понятна...

Галина

Если я не ошибаюсь в своих догадках- то думаю что нет.

Людмила Удинцева

воистину не мудр тот, кто на такие вопросы отвеает