Пт
Птичка

Ну классно же, когда ты только проснулась, а кто-то уже готовит на кухне 😍🤗
Мужчины, а чем вы радуете своих женщин?😏

Ответы
Kapitan Nemo

Я сильно не заморачиваюсь.. В основном готовлю бутерброды разнообразные, и десертные блюда со сладостями и вином...Картошки пожарить или омлет сделать и яйичницу с колбаской и помидорками думаю что может каждый.. Тем более в интернете полно рецептов по быстрому приготовлению вкусняшек.😊😋

(◆_◆)

Не знаю. У меня никогда никого не было. Я обычно готовлю с вечера. Или сухпайками питаюсь. Все равно к единоразовому питанию привык, еще со школы, за которой был универ. А это уже 30 лет из моих 36ти.

Nico Fasulakis

При условии что запах с кухни не доходит до спальни. Я итак всего пару часов сплю. И только не хватало для полного счастья, чтобы кто то до четырёх утра что-то готовил бы 😂😂😂😂

Nico Fasulakis

Да. Он был почти у всех, кто шёл в тайгу. Я торопился, ходил в соседнюю часть повидать земляка хлебореза. По дороге километров 10-12. А сократить по тайге где-то 3.5.Торопился вернуться в часть, и свернул не там где нужно было. 😂

Пт
Птичка

Представляю радость командира 🤣

Nico Fasulakis

Так он и послал меня туда. Масло и хлеб принести. В нашей части, машина которая должна была привезти продукты, сломалась на пол дороге. А до ближайшего посёлка свыше ста километров..

Пт
Птичка

Почему одного?

Nico Fasulakis

Так в ту часть проникал подпольно. Чтобы офицеры той части не докопались. Не пойдём же толпой. Я неоднократно ходил туда. Просто на этот раз, начинало темнеть, поэтому поторопился и свернул не туда. Раньше свернул. И пошёл в другом направлении

А Б

Встаю раньше женщины. готовлю жратву. бужу. приглашаю поесть.
желаю доброго утра. Ворчит. говорит, вся эта хрень надоела и пр.

Пт
Птичка

что ж так надоело? свозите куда-нить

А Б

везу в год по 2...3 раза по России (вот собираюсь на Байкал), по пригородам, по зарубежью (иной год бывало до 25...45 городов и весей)

Пт
Птичка

значит пора опять стартовать

А Б

готовлю программу, но радости всё меньше

Пт
Птичка

предложите ей самостоятельно составить маршрут)

А Б

прости, я права не имею жаловаться. Сам=дурак

Пт
Птичка

проехали)

Александр Митич

это - ночной сторож в ресторане:проснулся,а на кухне повара уже готовят...😝🌷

Пт
Птичка

😂

Людмила Малина Пономарицына

У меня такого не было никогда. Всегда я встаю раненько и иду на кухню всем готовить завтрак

Пт
Птичка

вас это не утомляет?

Пт
Птичка

Ура

Викентий Ви

Я с удовольствием радую свою любимую завтраками когда это удаётся, эффект потрясающий😊

Сергей Никонов

Тебе бы в коммуналке пожить, тогда бы поняла, что это вовсе не классно😜

Пт
Птичка

мне повезло)))

Сергей Никонов

Проснулась, а все конфорки на кухне заняты и в туалет очередь стоит

Пт
Птичка

все за мной))) я рано просыпаюсь

Сергей Никонов

Так значит проснулась, а на кухне никого, никто не готовит. Так, что вперёд, к плите☝️

Пт
Птичка

только по выходным)

Василий Сычёв

Вот вчера блинчики сварганил на завтрак . Но признаюсь ,что тесто заменила супруга

Владимир Герасимов

Конечно, классно! Но ещё класснее, когда ты засыпаешь, а кто-то на кухне готовит))

Слава Касьянов

Ну как чем? За красивый и романтический завтрак не притворная благодарность.

Александр Колосов

Да беги ты к девчонкам, поболтайте. Сам с детьми посижу. Знаю, как ты встаёшь.

Пт
Птичка

бегу бегу

Roman K

не так роматичен, iphone, applwatch, macbook, land cruiser - моя только вот такое понимает )

Пт
Птичка

эти безделушки тоже страсть как хороши))))

Roman K

🙂

Ол
Олег

..анекдотами ..я сижу и ей их из интернета рассказываю ..пока она готовит

Морок

К сожалению живу один, но с удовольствием буду готовить что то вкусное

Пт
Птичка

для себя тоже надо вкусное

Морок

Готовлю конечно, но я могу и без изысков поужинать

Slam Di

Я сам себя в жизни радую и забочусь о себе сам. В хер она мне не пернула

Александр Белов

Да чем угодно можем порадовать. Тисканем и ощупыванием, например.

Пт
Птичка

ааа

Сергей Фомин

У женщин одна радость-её дети. Всё остальное-хорошее настроение.

Пт
Птичка

мужчины, те же дети

Вольная Волна

Не, пусть он другим делом занимается. А кушать я сама приготовлю.

Даниил Белевитин

Первый раз вижу человека, который радуется жизни в коммуналке)))