Любовь Супрун

Вы верите в вещие сны и предсказания?

Ответы · страница 3
Григорий Львович Шапиро

Пока не получается...))

Любовь Супрун

Не получается что? Сны не видите,или предсказания не сбываются?

Григорий Львович Шапиро

Поверить не могу.Ничего не сбывается...

Любовь Супрун

А я своего мужа будущего увидела во сне за три года, как с ним познакомились. Даже место встречи хорошо запомнилось. А когда я ,действительно, увидела это место( это был чужой город) , то с удивлением стала вспоминать, ЧТО ЭТО ДОМ, ЭТУ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ Я УЖЕ ГДЕ-ТО ВСТРЕЧАЛА...

Григорий Львович Шапиро

Бывает.Мне так не приходилось.И предсказание ни одно не сбылось...

Любовь Супрун

Ну, значит, у вас все еще впереди. ..

Григорий Львович Шапиро

Сколько же мне ждать?Правнучке 4...😃

Вячеслав

По стольку по скольку

Любовь Супрун

🤔 Это по скольку?

Игорь

Нет. Их не существует

Игорь

А с чего вы взяли что это был Ваш муж.?

Любовь Супрун

Вы , как Фома-неверущий! Да потому, что я увидела ЕГО ВО СНЕ! Такого, какой и оказался: и дом тот, и спорт.площадка возле этого дома,и школа, похожая на барак, в которой пришлось нам работать.Когда приехали на отработку с подругами,рядом со школой барачного типа, СТОЯЛ ДОМ, в котором жили студенты -строй.отрядовцы с Украины.Вот там и познакомились.

Игорь

Так может на самом деле вам был нужен не тот человек а Вы поверили сну.

Любовь Супрун

... и 42 года замечательного брака...

Игорь

А сон то здесь при чем?

Иван Иванович

Нет.. Хотя кто знает..

Аликпер Агакишиев

ну..по разному..Люба

Любовь Супрун

А я ВЕРЮ! Много раз проверено на личном опыте!

Одинокая Сволочь

так себе... не очень

Одинокая Сволочь

ни разу вещих не было...

Любовь Супрун

Вы, возможно, просто не помните,или не обратили внимание.

Одинокая Сволочь

я прекрасно запоминаю впечатлительные сны... ничего вещего в них не бывало

Василий Про

Только в хорошие.))

Любовь Супрун

А если снится плохой сон, и вы знаете, что он не сулит ничего хорошего? Куда от него деться?

Василий Про

Альцгеймер мне в помощь.))

Любовь Супрун

Вы-оптимист!😁 😆

Василий Про

Наверно.)

М.
Михаил .

я их сам вижу сны .

Любовь Супрун

У вас их больше добрых или нет?

М.
Михаил .

разные . особенно вижу перед каким то событием . потом жду ..

Любовь Супрун

У меня тоже так бывало частенько. Но ожидание плохого ни к чему хорошему не приводит.

М.
Михаил .

сейчас жизнь стабильная .. потому и сны ровные .

Любовь Супрун

🌚Добрых вам всегда снов!🥀

Михаил

Нет не сбывается))

Любовь Супрун

Вам,значит ,не повезло. А может быть, наоборот ---ПОВЕЗЛО!!! Иногда очень тяжело ждать неотвратимого...

Любовь Супрун

Нет. Просто я част о вижу вещие сны. А они бывают очень разные....

Любовь Супрун

Иногда. От своих снов знаешь, что ждать.

Лу
Лундор

в интуицию верю

Любовь Супрун

Да, интуиция -вещь необходимая. Но она не у всех развита хорошо, к сожалению.

Валерий Дементьев

только отчасти

Валерий Дементьев

абсолютно точно предсказать невозможно, слишком много вариантов,где-нибудь в параллельной вселенной событие и сбудется а в нашей....мы встанем не с той ноги..

Любовь Супрун

А как же наши известные предсказатели? Они очень точные дают прогнозы...

Светлана Костина

В вещие сны -да

Светлана Костина

Я всегда знала,что есть люди,испытывающие подобное 🙂

Любовь Супрун

И их очень много,поверьте. Просто мало,кто об этом говорит.

Светлана Костина

Говорят.Только многие стали привирать.Сейчас модно стало.

Любовь Супрун

Никогда такого не слышала... А вот шарлатанов-предсказателей развелось ,так это точно!!!

Светлана Костина

Да,Вы правы.

Alex Y

нет. всё обман

Alex Y

уверен. пример. тысячи людей видят во сне что выиграли в лото. один из них выиграл. вот вам и вещий сон

Любовь Супрун

Чаще всего , как раз выигрыши во сне , НИКОГДА (почти) не сбываются! Моя свекровь (она украинка- к сожалению,её давно уже нет) когда-то рассказала мне анекдот:" Один раз сплю я и бачу ,что маю богато грошей! Проснулся - немае.. Другий раз сплю и бачу, что я всрався. Проснулся, мац,мац--ЕЕЕЕ!" Надеюсь, вы поняли смысл этого анекдота. Он хорошо звучит по- украински. Я ,к сожалению, так и не научилась украинскому языку.

Alex Y

я понял. не спорю. мог бы многое сказать об этом но лень писать

Любовь Супрун

🤗 🌹Всех благ!

Ми
Милана

Теперь верю...

Ми
Милана

Приснилась мне несколько лет назад моя умершая тётка - как будто зашла ко мне в гости... Я понимала, даже во сне, что её нет в живых, а потому перекрестила её трижды... В ответ она мне сказала, что и сама уйдёт сейчас, но ей велено передать, чтобы Рогожины собирались на похороны - умерла Морозова... Утром , вспоминая всех своих знакомых, так и не могла вспомнить с такими фамилиями... На следующий день ко мне зашла соседка по этажу в чёрном платке, сообщив, что у неё в ночь скончалась мама, а Морозова её девичья фамилия... Рогожины - родственники ... Я этого не могла знать, а когда соседке рассказала про сон, у нее аж мурашки выступили... И это не единичное совпадение в моей жизни... Никакими сверхестественными способностями не обладаю, даже интуиция на нуле...

Любовь Супрун

Это , конечно,удивительный сон был у вас. Я своего мужа увидела тоже во сне почти за три года до нашего знакомства. Даже то село, где мы познакомились. Это были абсолютно для меня не знакомые места. В то время я училась только на втором курсе своего Пед.училища. И после окончания я попала по распределению как раз в то село (это за несколько тысяч километров от моего города).И когда мы (нас было трое выпускниц направлены в это село) приехали туда, мне показались очень знакомые места: дом, школа, спортивн.площадка рядом со школой. А в этом доме рядом со школой жили студенты -строй.отрядовцы., если вам что-то говорит это название.Вот там мы и познакомились... Так давно это было...Мы прожили почти 43 года в счастливом браке...А за пол.года до окончания училища мне приснилось число ,когда мне надо было встречать в аэропорту своего будущего мужа, и тогда я узнала имя моего будущего мужа. Мне как-будто кто-то во сне сказал, что Саша приедет 7 марта. Я его встречала 8 марта- самолет прилетел в ночь с 7 на 8 марта! Да много мне тоже еще разных снов снилось, которые были вещими: то добрые .то очень плохие...

Ми
Милана

История впечатляет... Недавно прочла статью , где давали объяснения таким фактам, как пророчества и ясновидения. Если верить учёным, то клетки ДНК работают по типу жёсткого диска в компе... У них всё заложено в памяти, но не все люди могут считывать информацию с них - нужно подстраиваться под определённую частоту колебаний с данными клетками. Но есть люди, которые уже рождаются с этим... Может нам иногда это во сне удаётся сделать? Тема очень интересная, и загадок здесь много...

Любовь Супрун

Да,согласна с вами полностью. Вся наша жизнь состоит из загадок. Но мало кто может их разгадать. Все вам благ! И очень счастливых снов с их обязательным исполнением!🤗 😇 🤝 💃 🌹 🌚 🌞

Ми
Милана

Спасибо огромное! Примите и мои самые тёплые пожелания!

Notrе Dame

Ни хрена. ..я

Любовь Супрун

А что, не снятся сны или не сбываются?

Любовь Супрун

Бывает и так.😢 🤗

Таня Танюша

Верю во все

Любовь Супрун

Мне в молодости снились и сбывались очень часто. Видимо, я уже пережила все свои проблемы...

Аркадий

Не бывает.

Любовь Супрун

У меня много разных реальных примеров, как хороших, так и грустных.

Аркадий

И все именно с Вами?

Аркадий

Интересно, почему все это происходит только с Вами, а с другими не происходит?

Любовь Супрун

Почему только со мной? Очень многие видят вещие сны,просто или их не запоминают, проснувшись, или не придают значения.

Аркадий

Ничего похожего не наблюдал.

Анатолий Лапшин

Не очень.

Любовь Супрун

Не снились таковые или ни разу не сбывались?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Конечно!

Любовь Супрун

Да, это ваши ангелы-хранители вам помогают.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Возможно! Но, зато ,смело рискую!

Любовь Супрун

Здорово! Я тоже увидела своего будущего мужа во сне за три года до того,как познакомились. Даже место то, где произошла наша встреча...

B&
Bulat & Elena Biryukov

И как , повезло в конечном итоге!

Любовь Супрун

ДА! Мы 42 года прожили в счастливом браке... Немного больше года прошло, как не стало моего суженного...И тоже много было снов, предвещающих несчастье...

Борис Фисунов

А как же!

Любовь Супрун

А часто вам снятся такие сны?

Любовь Супрун

🤔 Вы имеете в виду, что всем людям снятся? Мне много пишут обратного.

Любовь Супрун

Или просто не помнят ничего...