Ну, это смотря как видеть. Может, он чёрный, но сверху на нём рыжая попонка, а сквозь её прорехи шкурка проглядывает.
для тепла и для охлаждения))
древний))
Когда-то давным-давно жило на свете много зверей. Жил среди них и тигр. Был он сильный, как ураган, и храбрый, как самый лучший охотник племени Весеннего Пролива. Охотился тигр на обезьян и антилоп. Но пришел Год Страшных Испытаний, и налетели на царство зверей злые вороги. Прогневили звери духов. Плохо пришлось тигру – погибли все обезьяны и антилопы. Попрятались оставшиеся звери кто где: в пещерах, под землей, в ветках высоких деревьев. Не найти их тигру.
Истощал тигр, загрустил и отправился от своего дома прочь, куда глаза глядят. Вдруг видит - вдалеке пасется стадо полосатых коней. Поймал тигр комара и велел слетать туда и все разузнать. Прилетел комар и говорит:
- Пасутся там зебры. Здоровые и крепкие. Не настигли их злые вороги. Но пугливы зебры и подозрительны.
Решил тигр отправиться на охоту. Разожгли в нем зебры аппетит. Подумал тигр: «Возьму их хитростью. Покрою свою желтую шкуру черными полосками. Глупые зебры обманутся, тут я их и схвачу» .
Позвал тигр на помощь человека. Развел человек костер, взял сажу и покрасил тигровую шкуру черными полосками.
Пробрался тигр в стадо, назвал себя зеброй, пришедшей с далекой земли. Поверили глупые зебры. Насытился тигр.
С тех пор все самые храбрые и сильные охотники – тигры – стали полосатыми.
сказка......но намек))
у тира? а там есть полосы?
у меня нет нового платья, я платья не ношу, вот
спасибо тебе)) а по идее я пишу, а ошибки так и прут, приходится исправлять на ходу, клаве на ноуте хана, за три года убил на нет
ошибки тут- это давно замечено. печатаешь правильно, откуда то они сами потом выскакивают. есть такое за спрашкой
нееет, клава убита... а ноут хороший, леново, с подсветкой клавы
мне убили клаву на 4 когда чистили ноут от пыли...приходится дважды порой нажимать
В тире я стреляю неплохо
нет
