Ал
Аля

Помните произведение, которое не оставило Вас равнодушным?

Ответы · страница 3
Вячеслав Федоров

Достоевский "Униженные и оскорблённые", Эрих Мария Ремарк "Три товарища"...

Елена

Каверин "Два капитана, Кривцов "Отец Иакинф", Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ"

Нина Гусейнова ( Волгоград)

"Счастливый день суворовца Криничного" в детстве, повлияло на всю жизнь.

Татьяна Иванова

есть упоение в бою и безны черной на краю и .... мглы и... и в дуновении чумы

Владимир Ткаченко

"судьба человека" (книга, хотя и фильм хорошо снят, но книга все же круче)

Vahit Valiev

Немало таких. Булгаков, Ильф и Петров, Беляев, Толстой, да список велик!

Химера

Музыкальное, поэтическое, прозаическое? Хотя...в любом варианте много.

Сергей Сергей Журавов

да, Поединок. писатель сказал там, что если я умру- исчезнет и весь мир

Юрий Юрченко

Любое произведение прочитанное мной не оставляет меня равнодушным.

Сергей

Многие. Десять лет назад это были романы Вудхауза о Дживсе и Вустере

Валерий Сибатулов

Валентин Пикуль. "Честь имею или записки русского офицера генштаба".

Ольга Моисеева

Да. Много. Книги, фильмы. Например, книга Умберто Эко "Маятник Фуко".

Wayne Mark Rooney

Лукьяненко Сергей. Вся серия Дозоров; Дмитрий Глуховский "Сумерки"

Гагик Галстян

ага... Произведение моего тестя.... До сиз пор дёргает...😆 😆

Борис

"Поднятая целина" М.Шолохова. "Мартин Иден" Джека Лондона. 🙂

Вячеслав

Не произведение. Отрывок из него...Ог Мандино. Меморандум Господа

***

"Мастер и Маргарита " 😍 и "Вино из одуванчиков" Рэя Бредбери

Адам Шестеркин

ОГенри."Короли и капуста."Джером."Трое в лодке не считая собаки."

Потомок Кочевника

величайший успех, король лир, мастер и маргарита, тарас бульба.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

две книги, "мой путь в рай", "песня свон" , ну и конечно "Час Быка".