Ал
Аля

Помните произведение, которое не оставило Вас равнодушным?

Ответы · страница 7
Александр Себихов

Их много - какой жанр Вас интересует?

Ал
Аля

Жанр не принципиален. И... какое значение Вы вкладываете в слово "произведение".

Александр Себихов

Творение человеческое - жанр действительно не принципиален!
Да! А с какого времени мы на Вы?

Ал
Аля

Этикет и субординация - тоже творение)))

Александр Себихов

Однако, какой я невнимательный - веду разговор с тёзками, принимая их за одного человека!😅

Aля )))

И я себя было не узнала ) ))

Николай Палыч

Да..... МУМУ.... плакали всем классом

Ал
Аля

из детства Проспер Мериме "Маттео Фальконе", недавно Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали", из кино "Поющие в терновнике", из музыки "Вальс цветов", из живописи Айвазовский (люблю его море).

Николай Палыч

Куинджи.... Люблю его ДНЕПРО....еще обожаю картины про лощадей

Николай Палыч

Сейчас.... зачитываюсь стихами В. Высоцкого.... Чистая ПРАВДА в белых одеждах ходила...

Юрий Фадеев

🖼

Алекс Венцель

Книга Михаила Веллера "Самовар".

Владимир

Гарольд Роббинс "Одинокая леди"

Владимир

Даже имея все - человек остается одиноким...

Владимир

В романе история 80 летней давности, но актуальна до сих пор

Ольга

Да... Короленко Дети подземелья

Михаил

На Западном фронте без перемен

Андрей Акбаров

помню; Как закалялась сталь.....

Вадим Хасанов

Берард Вербер Империя Ангелов

Серафима

Да... Виктор Астафьев, Людочка.

Александр Соколов

Из книг-"Мастер и Маргарита".

Татьяна Крушанова

Много. Макулатуру не читаю.

Arman Turguziev

Фарлем моат,не кричи,волки

Тимур

Остров погибших короблей

Тимур

кораблей )

Миша Чернов

преступление и наказание

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Иванов. Русь изначальная.

Сергей К.

Орфографический словарь

Сергей К.

Три раза заканчивал среднюю школу а до сих пор иногда лезу в Гугол чтобы узнать как пишется то или иное слово ... хорошо что сейчас подчеркивают слова которые написаны неправильно

Сергей К.

первый раз сам потом дочка 11 классов и сын 9 классов

Сергей К.

дочке 31 год пока внуков нету ..у вас за спиной школьная доска вы работаете в школе?

Сергей К.

У меня мама 30 лет в школе отработала учителем английского языка сейчас ей 84 года

Ал
Аля

👏 👏 👏 👏 👏 👏 восторгаюсь ею!

Геннадий Митрофанов

Их очень много,Вам какое?

Ал
Аля

а какое первое пришло в голову

Геннадий Митрофанов

Эрих,Мария Ремарк-"Три товарища" Люблю творчество Эрнеста Хемингуэя. Люблю всё,если интересно.💐

Людмила Миронычева

А в каком виде искусства?

Людмила Миронычева

НУ, например, "Лебединое озеро".Это также песни разных исполнителей (Киркоров,Нетребко,Леонтьев...ит.д...)

Сергей Зимин

Одиссея капитана Блада