Евгений Фомичев

А ты знаешь?Какие дурацкие законы существуют?В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде. В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами. Более подробно можете узнать в источникe: А ты знаешь?, по ссылке http://tyznaesh.blogspot.com/2013/02/blog-post_677.html

Ответы
Лариса Хомич

Все эти странности возникли из прецедента: были или несчастные случаи или преступления... США как пост-британское владение много позаимствовали из прецедентного права

Лариса Хомич

Спасибо, а то наишу что-нибудь, а оппонент набрасывается...

Зоя Рябкова

так ведь это же хорошо что есть хоть какие то законы

Зоя Рябкова

а то в нашей то стране законы даже правительством не выполняются

лариса лариса дорофеева

Зачем нам разбираться с этими бредовыми законами?

Евгений Фомичев

почему брдовые? дурацкие. А кто сказал, что надо разбираться?

лариса лариса дорофеева

Даже не стоит это обсуждать

Ира

мир несовершенен.. .как и сам человек...

Евгений Фомичев

Но к совершенству надо стремиться.

Ира

а зачем?....что бы кому то нравиться?...оправдать чьи то ожидания?

Наталья Абливанова

Буду расширять свой кругозор

Елена Волкова

угу, сподобилась почитать.

Наталия Забавникова

видать судились уже за это

Татьяна Архипова

Америкосы...

Elisei Gonсharov

А в америке

Elisei Gonсharov

100 лет не воли.Или два по жизненных,срока, зачем хватит одного!

Откорней Докончиков

все знаю

Ма
Маникюрист

спасибо!

Алексей Ангерман

Да уж