Неинтересные Факты О Женщинах (В Вопросах)

Факт #7: Чтобы заручиться доверием женщины, достаточно обнять ее на двадцать секунд. Не путайте доверие с любовью. Для того, чтобы добиться любви, надо приложить намного больше усилий.

Ответы
Sa
Samson

Первое - психологический трюк, не всегда кстати срабатывающий (Иногда говорят что для того чтобы девушка позволила Вам её обнять ... у неё УЖЕ должны быть теплые чувства к Вам ... или как минимум - отсутствие резкого негатива?). Ответ на второе все же записан достаточно подробно в Библии (Любовь ... она или есть или её нету - таким образом к ней и стоит относиться как к "Дару Божьему"?) ... но и древнегреческие шутки про Амура ... возможно ли чтобы были иногда вполне правдивы - или это не совсем так?

Евгений Кочергин

О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.

Поцелуй названья не имеет,

Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи рдеют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
"Ты - моя" сказать лишь могут руки,
Что срывали чёрную чадру.

Руслик Слуцкий

уж да ...любовь может и не пройти после каких то промохов а вот доверие обратно получить тяжело

Димка

Зачем они такие доверчивые? Потом страдают долгие годы!

Никита Клочков

Доверие можно и в любви потерять

Александр Кардашов

Не пере любить бы нечаянно!