Николай Пупкин

А из Вашего окна площадь Красная видна?

Ответы
Се
Сергей

Конечно нет! А вот лицемерие нынешних власть имущих - очень хорошо! Интересно, а какое справедливое наказание для 16 миллионов чиновников нынешней России, погрязших в круговой поруке коррупции (и не имеющих право называться людьми в простом смысле, только моральными уродами в самом лёгком для них всех варианте!) могло бы быть? Всех неразумно сажать в тюрьмы, расстреливать как в Азии вроде не гуманно... Может, пора возрождать для них новые истребительные лагеря!

Елена Воронкова

И не только Красная)))И Ордынка малая и Ордынка бОльшая)))Щас как сяду у окна - всю Москву увижу я)))

Павел Pavel

я не обманщик и не альфонс))

Елена Воронкова

Верю...но везде шифруешься)))и у меня создается впечатление,что тебе ка минимум полтинник и ты кругленький такой,как колобок)))

Павел Pavel

это ваш идеал)))я не шифруюсь вовсе...и вы не угадали)))

Елена Воронкова

ну прости...Удачи)))И Любви)))

Павел Pavel

да ладно чего уж там...все норм. возраст мой точен

Олёна

а из моего окна-полянка чудная видна.все лето на ней жарят шашлыки,пасутся кони,козы и козлы.

Владимир Пупин

а из нашего окна рожа красная видна, а из вашего окошка - только жопы лишь немножко...

Елена

А из нашего окошка виден лес и тополя ,, еще зелено немножко ... -это матушка - земля!

Нина Веселова

А из нашего окошка только улица немножко, с десятого этажа видны одни деревья...

Катя Грициенко

нет! из моего окна прекрасный вид на лес и старенькую деревенскую церквушку....

Все Ушли На Фронт

Из нашего окна видна проезжая часть и железная дорога. Никакой романтики))

Павел Pavel

а жд дорога, разве не романтика

Все Ушли На Фронт

Сажа на окнах и шум вечный. Куда уж?

Павел Pavel

а разве не электропоезда сейчас?))

Все Ушли На Фронт

Сажа с рельс никуда не делась

Павел Pavel

это да!!!а регион какой у вас

Павел Pavel

ааа тогда да много там поездов всяких

Марина Григоревская

Нет. НЕ видна. ) Из нашего окна видно землю, покрытую снегом.. Ранняя зима..

Марина Григоревская

Особой радости нету.. Хочется еще тепла..)

Александр Моргун

из моего окна видно беседка виноградная и лебедь покрашенная из резины

Ёж
Ёжка

Здорово, а кто лебедя делал?

Александр Моргун

резину вырезал тоесть скат из легкового авто знакомый у меня их 4 штуки а крепеж проволку делал сам головы недорого купил в его а потом красил

Ёж
Ёжка

радует, наверное, красота такая))

Филосыч

нет, садик зеленый... но за то в нем сакуру растет и прудик есть с мостом

Филосыч

летом особенно

Майя Петрова

Нет -у нас в городе есть улица Красная площадь, но от моего дома далеко

Майя Петрова

Оренбург

Майя Петрова

Елена .

мы хоть и на Покровке, но из нашего окошка, только улица немножко)))

Василий Поляков

нет не видна, но зато я знаю место в Москве откуда Магадан видно)))))

Ирина Масленицына

Нет, зато видна прославленная Национальная библиотека в Минске!

Елена Прийма

А из нашего окошка только улица немножко . Вы не оригинальны

Антонина

А из нашего окошка,только улица....немножко 😜

Виктория Лавринович

а из моего окна площадь с церковью видна..(Санкт-Петербург)

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет слава Богу , интересна почему она названа красной?...хм

Павел Pavel

из красного камня выложена