♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Почему женщины любят рыбу больше чем мужчины, особенно соленую?

Ответы
Сергей Лановой

Любят, любят. Особенно смердючую, всякую тюльку, селедку маринованую. Наверное им характерного запаха не хватает, вот они его и черпают в рыбе. На эту тему еще анекдот есть, точно не помню, заканчивается: поцеловала девушка рыбку и с тех пор то-ли п...а пахнет рыбой, то-ли рыба п...ой

Вера Бирюкова

Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЖЕНЩИНАМ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ РЫБУ,У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС!Я НАПРИМЕР ЕМ ТО ЧТО ГОТОВЛЮ САМА!

Анастасия Богатырева

это мужчины так думают, и не редко самих женщин рыбками называют - чтобы молчали больше

Светлана Вегера

Потому что женщины любят сладкое. А потом нужно скушать что-нибудь соленое...

Жучара

Не правда я солёную рыбку люблю больше всех вместе взятых женщин

Ирина Дымова

А как мужчины любят соленую рыбку!.... Женщины отдыхают!)) Почему?)))

Владимир Хавронин

Ну .... сначала любят мужчину... а потом и не солененькое тянет)))

Алена Андреева

Привычка после беременности. Это когда на солененькое тянет.

Алёна Малыхина

особенно когда беременные))) и мужики любят тока с пивом

ОК
Ольга Кофан

не согласна. мой муж поедает соленой рыбы больше меня.

Игорь Редько

да не сказал бы. я люблю с пивком рыбку, а моя не очень

Антон

да ааа,я бы щас от икорки не отказаля бы от красной....

**m** **a**

я терпеть не могу рыбу.не ем вообще море продукты

Катя Григорьева

Не все женщины любят рыбу!!! Я ее совсем не люблю)

Александр Вендин

рыбу никто не называет дурой, потому что молчит

Лариса Решетникова

Какие-то вам неправильные женщины попадались...

Галина Волошина

чтобы потом сесть сладкое и упасть в нервану 😄

Инна Параховская

А откуда такая статистика, а мужчины под пивко

Юлия Турович

Не знаю,но это так!!!Обожаю рыбку,в любом виде)

Нина Ижболдина

ГОВОРЯТ, РЫБА - ЭТО К ПОПОЛНЕНИЮ СЕМЕЙСТВА